PDA

View Full Version : Far Cry 4 Gold Edition проблемы

RFP-CHykis
11-18-2014, 19:22
Ситуация в следующем: купил в стим, запускаю юплей, активирую в нём сразу два ключа - предзаказа и сисон пасс. Пишет, что конкретно я активировал, всё нормально, жму продолжить. Затем в игре наблюдаю, что в главном меню предлагает купить сисон пасс и активировать его ключ, если имеется. Жму на активацию в игре, пишет что ключ уже активирован на этом аккаунте.

Я так понимаю, сисон пасс не активировался. В таком случае, как мне поступить, чтобы он всё-таки заработал?

Gaiwer1987
11-19-2014, 11:49
У меня так же имеются проблемы, но несколько иного характера.

Как и положено, ввел полученый код на DLC предзаказа вот здесь http://far-cry.ubi.com/en-GB/preordercode/index.aspx

В ответ пришло письмо, в котором сказано, что "В ближайшее время вы получите письмо с информацией о процедуре разблокирования контента... и т. д."

Так вот, я жду уже полтора часа. Долго еще?

AngryKommynist
11-19-2014, 18:39
Ситуация в следующем: купил в стим, запускаю юплей, активирую в нём сразу два ключа - предзаказа и сисон пасс. Пишет, что конкретно я активировал, всё нормально, жму продолжить. Затем в игре наблюдаю, что в главном меню предлагает купить сисон пасс и активировать его ключ, если имеется. Жму на активацию в игре, пишет что ключ уже активирован на этом аккаунте.

Я так понимаю, сисон пасс не активировался. В таком случае, как мне поступить, чтобы он всё-таки заработал?

у меня тоже самое.никаких dlc непоявилось.в uplay указанно,что Season Pass куплен.но в игре предлагают ,чтобы я купил его опять.

NS-Russia
11-19-2014, 20:04
Я приобрел Far Cry 4 после того как пришел код я активировал его следуя инструкциям продавца в своей учетной записи юплей, загружаться игра после активации отказалась, не смотря на то что места на винтах навалом и инет соединение есть. Попробовал скачать образ диска и установить с него, требует активации при попытке активации пишет что ключ уже использован в другой учетной записи юплей. Что делать? Мб кто то вышлет мне ссылку на загрузку дистрибутива?

ParTizaNkhv
12-01-2014, 09:24
Тоже купил игру в стиме и тоже Far Cry 4 Gold поиграл пару недель в компанию с переменкамина мультиплеер не играл сутки и тут на те вам активируйте игру или код продукта еще раз..пля я там около 180 часов пробыл какая активация нах..посмотрим что тех поддержка скажет иначе мутить буду возврат денег

ParTizaNkhv
12-03-2014, 08:44
Всё исправили проверяй клиент))Мне вернули всё игру ключи все dlc

ParTizaNkhv
12-03-2014, 08:45
У меня так же имеются проблемы, но несколько иного характера.

Как и положено, ввел полученый код на DLC предзаказа вот здесь http://far-cry.ubi.com/en-GB/preordercode/index.aspx

В ответ пришло письмо, в котором сказано, что "В ближайшее время вы получите письмо с информацией о процедуре разблокирования контента... и т. д."

Так вот, я жду уже полтора часа. Долго еще?

Проверяй клиент всё исправили мне по крайней мере всё врнули..10мин назад проверил всё работает

ParTizaNkhv
12-03-2014, 08:45

Проверяй клиент всё исправили мне по крайней мере всё врнули..10мин назад проверил всё работает

ParTizaNkhv
12-03-2014, 08:46
у меня тоже самое.никаких dlc непоявилось.в uplay указанно,что Season Pass куплен.но в игре предлагают ,чтобы я купил его опять.

ParTizaNkhv
12-03-2014, 08:47
Я приобрел Far Cry 4 после того как пришел код я активировал его следуя инструкциям продавца в своей учетной записи юплей, загружаться игра после активации отказалась, не смотря на то что места на винтах навалом и инет соединение есть. Попробовал скачать образ диска и установить с него, требует активации при попытке активации пишет что ключ уже использован в другой учетной записи юплей. Что делать? Мб кто то вышлет мне ссылку на загрузку дистрибутива?

Проверяй клиент всё исправили мне по крайней мере всё врнули..10мин назад проверил всё работает...глюконуло историю клиентов с ключами

AlexLawyers
12-08-2014, 19:56
Игра подвисает с черным экраном после вступительного ролика при побеге на автомобиле. Антивирус и брандмауэр отключен. Конфиг: Виндовс 8.1, GeForce GTX 650 Ti, 8 ГБ Озу, Intel Core i5-3330. В саппорт написал пару писем - бесполезно)

Big1Orange
12-09-2014, 14:50
Аналогичная проблемма с Season Pass . Написал в тех поддержку почти месяц назад. Ничего не ответили, подождал две недели открыл еще одну заявку опять тишина никакого ответа. Спрашивается зачем тогда существует тех поддержка и чем она занимается и для чего покупать оригинальные диски если за что заплачено не работает и помощи от производителя нет?

denwer70
01-30-2016, 15:13
Переустановил windos на 7. Заново скачал купленную far cry 4. установил, затем нажимаю запустить, после чего автоматически заходит в uplay на старый аккаунт и пишет следующее. YOUR GAMES WILL APPEAR HERE. А внизу написано There is problem connecting to a Uplay Service. уже 3 дня мучаюсь и не могу запустить игру.