PDA

View Full Version : Соотношение сторон в Assassin's Creed III

Yvtogvmi
11-30-2017, 15:19
Ребята, обращаюсь ко всем неравнодушным за помощью, так как служба поддержки уже трое суток игнорирует мою заявку.
Пару лет назад я прошёл Assassin's Creed III. Когда я играл игра была на весь экран и всё было отлично. Спустя пару лет я решил перепройти её снова. Установил и начал играть- как и раньше, всё шикарно. Но после пары дней игры в какой-то момент она начала подвисать, после чего, если она отвисала и начинала работать, соотношение сторон менялось само и появлялись чёрные полосы сверху и снизу. Перезаход в игру всё исправлял. Но 3 дня назад, после очередного подвисания и вылета, соотношение сторон снова "слетело" и теперь у меня две огромные чёрные полосы сверху и снизу экрана. Обновление видеодравйвера, переустановка игры и юплей ничего не дала. Разрешение монитора 1440 х 900. Всё время игра была на весь экран, но потом случился очередной краш и теперь играть невозможно, так как края тупо обрезаны. Это смешно, так как когда персонаж стоит его ноги обрезаны. Играть таким образом невозможно, так как удовольствие от игры и графики пропадает полностью. А ставить неродное разрешение- насиловать глаза и лицезреть пиксели.
Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, будьте добры подскажите, как решить подобное, ведь игра работала на весь экран. Не может быть, что решения нет.