PDA

View Full Version : Ошибка delta c-0-1296 === РЕШЕНИЕ ТУТ !!!

ALZID
12-12-2017, 19:42
Удалить папку C:\Users\(имя пользователя)\Documents\My Games\Tom Clancy's The Division

Blamber2008
12-12-2017, 20:10
по этому адресу нет у меня такого пути, а ошибка остается что мне делать? Я купил игру и что мне требовать возврат денег?

Master_Chife
12-12-2017, 20:25
Братан Благодарю Помогло !!! не знаю как ты додумался но респек и уважуха пожизненная !!!

Blamber2008
12-12-2017, 20:32
я нашел такую папку по адресу C:\My documents\My Games\Tom Clancy's The Division удалив ее не помголо

Blamber2008
12-12-2017, 20:36
если кто знает как быстрей связаться с ТП напишите как то не вариант играть в купленную игру таким образом!

Master_Chife
12-12-2017, 20:42
Короче не ссать всё работает ,ищите лучше . у меня вот так C:\Users\ваше имя компьютера\Documents\My Games

LA4k
12-12-2017, 20:55
чувак, спасибо, все сработало! вспомнил что у меня похожая проблема была с ВоВ и точно так же решалась, я думаю игру с толку сбивают кириллические буквы к пути локального профиля (мож какой микро патч вышел, который все обосрал)
но факт есть факт, папку не удалял а переименовал просто и сразу же зашел в игру, респект!

JeremySing
12-12-2017, 21:05
не помогает.... жесть....я так сегодня несколько раз нажимал заново зайти на 10 раз зашло сейчасс снова ошибка
офк челики с юбисофт молчат выблядки

D-e-S
12-12-2017, 21:09
помогло! Спасибо.

Master_Chife
12-12-2017, 21:11
Прикол в том что помогло и мне тоже ,но сейчас не могу опять зайти в игру ,опять удоляю папку и всё равно не заходит О_О

ALZID
12-12-2017, 22:15
Для тех у кого проблема как у Master_Chife

- Нажмите сочетание клавиш Win + R
- В открывшемся окошке впишите msconfig и нажмите клавишу Enter
- В следующем окне выберите "Выборочный запуск" и снимите галочку с опции "Загружать элементы автозагрузки"
- Перейдите во вкладку Службы
- Включите опцию "Скрыть все службы Microsoft" (Обратите внимание: данный шаг очень важен. Если данный шаг не будет выполнен, тогда запуск системы будет невозможен)
- Нажмите опцию "Отключить все", затем "Применить" и "ОК"
- Нажмите на кнопку "Перезагрузить"

Evgen-Bro
12-13-2017, 16:47
Прикол в том что помогло и мне тоже ,но сейчас не могу опять зайти в игру ,опять удоляю папку и всё равно не заходит О_О

Да потому что эти советы все полное говно. Просто совпал момент отката серверов с моментом удаления папки - и сразу счастья полные штаны - "ПОМОГЛО!!! И МНЕ ТОЖЕ!!!")))
А мне вот достаточно было просто прочитать об этом - и вошел! Магия? Нет. Просто прошло время, около трех часов.

Evgen-Bro
12-13-2017, 16:52
Для тех у кого проблема как у master_chife

- Нажмите сочетание клавиш win + r
- В открывшемся окошке впишите msconfig и нажмите клавишу enter
- В следующем окне выберите "Выборочный запуск" и снимите галочку с опции "Загружать элементы автозагрузки"
- Перейдите во вкладку Службы
- Включите опцию "Скрыть все службы microsoft" (Обратите внимание: данный шаг очень важен. Если данный шаг не будет выполнен, тогда запуск системы будет невозможен)
- Нажмите опцию "Отключить все", затем "Применить" и "ОК"
- Нажмите на кнопку "Перезагрузить"

Вот это ранее проделывал в попытках стабилизации fps в pvp. Если и помогало, то я не смог заметить существенной разницы. Но это помогает вообще понять, что за мусор у вас на компе. И действительно, можно добиться уменьшения лагов в игре и прочего такого