PDA

View Full Version : Сайт AC Initiates

Deformatrix
11-21-2014, 12:32
Вопрос к Magistr2010:
До перезапуска сайта Initiates на нём были миссии для третьей части, либерейшн и блэк флаг, была карта с громадным количеством хронологической информации по вселенной игры, были ежедневные загадки на поиск нужной информации, была лента реал тайм событий, что происходит с героями вселенной в настоящее время, было получение доп контента для блэк флег, например по достижению 14 уровня, сайт давал код для комплекта парусов и отделки корабля.
Сейчас этот сайт превратился в примитивный индикатор "что я сделал в юнити", миссии для остальных игр убраны, также как и вся энциклопедия, вся карта и т.д.
Что делала команда сайта 5 месяцев, непонятно, если даже с юнити сайт до сих пор не работает.
Вопрос: Юбисофт действительно просто взяло и похоронило всю гору контента по вселенной игры, решив что вся вселенная АС это теперь только юнити и всё?
Вернут ли миссии по другим играм? Или хотбы выложите куда нибудь тексты из энциклопедии, жалко если они просто пропадут.

CliffordBy
11-22-2014, 17:37
Отсутствие прогресса за предыдущие игры серии опечалило. Даже так: запуская сейчас АС4, сайт не видит в ней прогресса.

iDanmer
11-23-2014, 15:15
Отсутствие прогресса за предыдущие игры серии опечалило. Даже так: запуская сейчас АС4, сайт не видит в ней прогресса.
Присоединяюсь, на данный момент сат Initiates не видит ранее купленные игры и их прогресс. Из за этого нельзя открыть многие сундуки Unity. Подскажите может есть какой то способ чтобы увидел сайт прогресс и из других игр? (в Uplay соответственно весь прогресс есть)

CliffordBy
11-23-2014, 17:52
Ждать фикса от разработчиков. Никак иначе, к сожалению.

Slyder9424
11-23-2014, 21:29
Складывается впечатление, что Юбисофт осознанно затягивает полноценный процесс игры, "Coming soon" можно сделать ярлыком Юбисофта. А потом ты покупаешь игру, и понимаешь, что в ней нет уже ничего, никаких испытаний и мультиплеера, что игра уже холодная как труп, это на примере Black Flag.
Прошел сюжетку в оффлайне, потому как в онлайне невозможно продолжить, игра тупо вылетает при загрузке. Мобильное приложение обнулилось вместе с премиумом. И вы хотите, чтобы у меня ещё было желание продолжать играть в эту игру? И ждать ваши соревнования клубов? Ради того, чтобы разблокировать лут, который имеет аналоги среди уже доступного?
Впустую потраченные 2к рублей, с таким успехом я мог её пройти и на пиратке.

luxor_mag
11-24-2014, 13:27
Сервис Initiates действительно испытывает трудности в настоящий момент. Трудности с подключением и распознаванием предыдущих заслуг. Но в ближайшее время ситуация должна улучшиться.

Что же касается самой платформы - она действительно преобразилась, в худшую или лучшую строну - судить вам. Испытания и мероприятия также для Initiates планируются. Подробности о цели и назначении платформы вы можете узнать из статьи на сайте - http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/news/news_detail.aspx?c=tcm:161-183358-16&ct=tcm:148-76770-32

Deformatrix
11-24-2014, 17:13
Испытания и мероприятия также для Initiates планируются.
Вопрос в том планируется ли вернуть их для прошлых игр серии? То что для юнити и роуг всё будет это и так ясно. Но например миссии по либерейшн, на сайте была 1 миссия, остальные обещали скоро открыть, сайт закрылся, и теперь нет вобще ничего. Удалили бы тогда и значки за миссии. А то значки есть, а получить половину из них нельзя. И что будет с базой данных по вселенной игры, её вернут? Если нет то может хоть как то отдадут эту инфу фанатам, там же реально просто куча информации.

luxor_mag
11-25-2014, 14:36
Я не могу говорить за разработчиков и не знаю, что они планируют делать с платформой в ближайшем будущем, но пока дела действительно обстоят так, что базы данных нет.

Ice821
11-26-2014, 18:40
Ubisoft!!! Ребята так нельзя делать!!! Присоединяюсь ко всем вышенаписавшим ребятам!
Че за ботва??? Мы отдаем бешеные деньги за сырой продукт,синхронизацию не можете нормально сделать,игра лагает,фпс проседает, хотя комп мощный,ребята не надо так обсираться на ровном месте.
Реально всегда уважал ваши продукты,но это полный шлак! Срочно наладьте синхронизацию с сайтом, и верните мне мои честно заработанные 5 уровней за прохождение старых частей!!!
Иначе росийское сообщество вас просто байкотирует на все близлежайшие выпуски!!! Очень зол!!!!
P.S- Не надо уподобляться EA с их беспантовым запуском BF4!!! Если уж запускаете такую масштабную игру,проблемы с синхронизацией и стабильным фпс всегда должны быть на первом месте!!!