PDA

View Full Version : (Xbox360)assassin's creed изгой не загружается

MrAiki
11-21-2014, 19:54
Бился с это проблемjй 3 дня, не спал не ел, не мог нормально работать...
И наконец таки нашел причину, перелапатил кучу инфы, а потом меня как осенит после пары постов про то что нету локализации, описываю:
Купил я assassin's creed rogue в Xbox live решил качать, смотрю в активных загрузках какая то фигня пишет, что грузит assassin's creed rogue...я думаю что то не так ведь я вроде читал описание на русском и там было assassin's creed изгой, ну думаю хрень какая то давай удалю и попробую заново(удалил на свою голову) гружу заново смотрю: assassin's creed изгой, думаю ну все заипись...счастье радость и т.д. но оно длилась не долго. Оставил на ночь качаться, встаю вижу 15% думаю что за хрень, как так, проследил за этой аномалией: он качает 100% и заново начинает с 0% и так до бесконечности...что я только не делал удалял, чистил кэш, вставлял вытаскивал винт(дул на него, молился с ним и т.д.), обращался в тх поддержку БОкса и ни чего все по старому.
А сегодня прочитал, что локализации нету, у всех то ли баг то ли не выпустили и у меня все встало на места: он не может её скачать до конца потому что трабал с локализацией и из за этого он и пускает его по кругу и установить не может, потому что он не находит вот и перекачивает постоянно.
Я что то не правильно делаю и мои выводы не верны...
хочется играть а не как не получается:(:(:(:(
З.Ы. извините за мой русский, я просто на работе сижу и время проверят что написал нету набираю быстрее скорости света, просто злое начальство если увидит сильно атата даст

luxor_mag
11-24-2014, 14:00
Добрый день,

Можете пожалуйста написать по поводу этой проблемы в службу технической поддержки - http://support.ubi.com, указав свой ID в Xbox Live, а затем прислать мне номер своего обращения?