PDA

View Full Version : Помогите! Где мои деньги? Help!!!

Megante2
12-24-2017, 20:56
:mad:. Я купил игру For Honor Standart edition можно сказать за последние, 675 рублей, на финальном этапе, после ввода СМС кода подтверждения возникла ошибка и я не получил ничего! Покупал через интернет карту Приват Банка **************4547 с карты денег сняли, звонил в банк - специалисты сказали, что платеж прошел успешно и продавец получил деньги и дали мне номер выходной транзакции! Деньги пересылал через платежную систему Ubisoft X-SOLLA! Написал в тех.поддержку, два дня не ответа не привета, написано, что моя жалоба на рассмотрении! Это как понимать ? Кидалово? Я этого так не оставлю и буду обращаться в европейский суд и требовать в том числе и моральную компенсацию!

https://imageshack.com/a/img923/7204/PdH0PT.png

xapaktep_nik
12-29-2017, 22:24
Это юбики жди несколько недель ответа, что они ничего не могут сделать.

Drakon-spy
01-10-2018, 16:12
Это Беня Каломойский виноват =) Не пользуйся Приватбанком

snchsr
02-04-2018, 02:32
Лол, чувак, это звучит уже реально как тупо скам - взятие денег и неоказание услуги. Обращайся и в суд, и ментам заявление пиши =)

Сам, конечно, столкнулся с небольшой проблемой, и вернул деньги т.к. steam выступал гарантом и посредником. Но пока гуглил решение проблемы, прекрасно уяснил отношение юбисофта к юзерам - такого похуизма даже у майкрософта нет ;)

Удивлён, вроде раньше (лет 15 назад) неплохие игры были от них.