PDA

View Full Version : Far Cry 4: Нет задания "Спасти Уиллиса"

mocalkoshek
11-24-2014, 09:29
Добрый день!

У меня нет задания "Спасти Уиллиса" и, впоследствии, захватить Аэропорт. Судя по роликам прохождения игры задание от Уиллиса поступает в лагере охотников Шамата (в лагере светится w) У меня этого нет. Обошел всё, всё что возможно захватил. Остался аэропорт и никак не могу его пройти.

Что сделать? Где глюк? На карте нет ни одного задания от Амиты, Сабала, Лонгина... все выполнил и все исчезли...

Заранее спасибо.

Klass18
11-24-2014, 14:10
Здравствуйте.

Проверяли ли вы целостность файлов? Какой патч сейчас стоит?

mocalkoshek
11-24-2014, 15:23
Здравствуйте.

Проверяли ли вы целостность файлов? Какой патч сейчас стоит?

целостность не проверял (как?). на карте открыто всё, кроме нескольких мест со знаком "?". горит одно задание на арене "L" и больше ничего нет. кстати задания по взрыву кирпичного завода тоже не было... все крепости и аванпосты захвачены. есть задания типа гонок, возвращения на аванпосты, охота... но это же не задания "золотого пути".

патч, наверное, последний т. к игра честно куплена и uplay обновляется автоматом.

Klass18
11-24-2014, 19:59
Откройте страницу с игрой в Uplay,справа от кнопки запустить будет стрелочка. Нажмите на неё и выберите проверить файлы.

mocalkoshek
11-25-2014, 14:38
Спасибо, всё заработало. проверил файлы, обновился, прошел задание на арене (задание от Нур). после этого всё появилось...

Klass18
11-26-2014, 11:27
Рад помочь!

Приятной игры!