PDA

View Full Version : Поддержка

E.A.Korsakov
03-03-2016, 18:32
Заметил почти полное отсутствие поддержки комьюнити. Если выбрать eng lang, то там новости почаще обновляют. Я имею ввиду новости от разработчиков. К примеру сегодня выложили инфу по поводу розыгрышей призов - что придет письмо, там будет приглашение, что не надо беспокоится насчет спамеров, они автоматом вылетают, и тд и тп.
На тех страницах я вижу часто пометку над авторской темой "Выбор разрабов" или как то так. А у нас как висело три трейлера месячной давности, так и висит.
И мало вижу активности игроков, опять же, в отличие от eng comm. Но это связано или с маленькой популярностью игры в России и CНГ, что мало вероятно, или опять же в отсутствие поддержки модераторами.
Я понимаю, что в комьюнити первоначально инфу дают сами игроки, черпая её из интернета. Но это не значит что модератор где то почистит спам или зацензурит кого-то, и на этом его работа закончена, когда в это время пять человек где-то что-то найдут, выложат, они друг друга прокоментят и пролайкают, а еще пять человек эту же инфу выложат повторно, через пол дня, и повторится тоже самое. И так каждый день.
Унылость. Каждый день. я кончил.

E.A.Korsakov
03-03-2016, 20:13
Ах да, насчет спамеров и абуза. Что может быть лучше, чем поставить под АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ ПОСТОМ коммент "+1", даже если это информация типа "я сегодня в школе покушал сладкий хлеб, который мне предложил трудовик Пахом" и этот же коммент лайкнуть? Сам себе дать лайк - приравниваю к... хм.. даже не знаю.. все равно что с самим собой совершать кое либо непотребства.