PDA

View Full Version : Ac:u худшая часть серии.

Bourbon-V7
11-26-2014, 09:39
Чувствую это была последняя часть AC,которую я купил, AC:Unity прошел без удовольствия, как-то все скучно, сухо, однообразно. Все персонажи однотипные,блёклые и ни в ком нет изюминки, как это было в предыдущих частях. Всё действие происходит только в Париже,который мне уже надоел через пару часов игры,что за резервация? Сюжет сам написан левой пяткой правой ноги, да школьники в 100 раз лучше напишут, никакой интриги в сюжете,переплетений судеб, никаких приключений, абсолютный сюжетный вакуум.Прошел ее, но несколько раз хотел бросить играть, 3 раза засыпал за игрой. Заставляете игроков играть в приложение на портативных устройствах (планшеты, смартфоны), а если не играешь то и сундуки не откроешь,+ еще и донат в это приложение всунули, это что за принудиловка играть в то что не хочется? В общем одно сплошное разочарование. По мне так самая худшая часть, имхо. 5/10 моя оценка.

Если вы поставили игру на конвейер, то учтите, что подобный шлак народ очень хорошо видит, отныне и впредь я буду с большой осторожностью относиться к вашим творениям, тратить деньги на подобное считаю ниже своего достоинства.

Я понимаю, что разработчикам до лампочки что мы тут пишем, но не написать я не мог. Если следующая часть будет так же уныла, то для меня серия AC уйдет на покой.

AC:Rogue покупать не буду, слишком жирно для вас будет, разогнались по 2 части в год штамповать,лучше бы все силы направили на 1 проект, в который люди бы играли с удовольствием, чем выпускать ширпотреб и к нему в придачу копипаст c Black Flag. Денег больше хочется? Обойдетесь.

Это сугубо мое личное мнение, никого не заставляю его придерживаться.

CHUMAkb
11-26-2014, 15:12
Согласен Юбики сливаются тудаже куда и электроники в трубу с говном

Israeli_Kuzmich
11-26-2014, 15:44
Да, может вы и сильно перегнули, но в общем я согласен. Этой игре вполне подходит слово "неудачная".

Bourbon-V7
11-26-2014, 16:01
Да, может вы и сильно перегнули, но в общем я согласен. Этой игре вполне подходит слово "неудачная".

Какая же тут неудача, тут полноценный фэйл, сидят толпы профи в Ubisoft и выпускают такую халтуру.

Djarkay
11-27-2014, 22:22
Для кого как, для меня лично это лучшая часть серии (не тролю, правда так считаю)

Bourbon-V7
11-27-2014, 23:10
Для кого как, для меня лично это лучшая часть серии (не тролю, правда так считаю)

Сравните с предыдущей частью - AC:Black Flag и посмотрите на AC:Unity, хорошенько проанализируйте все. Дело ваше конечно, раз нравится, то я тут бессилен. Но я ща удалил с консоли AC:U и снова установил Black Flag, вот там реально здорово.

CHUMAkb
11-28-2014, 00:44
Мне прислали официальное письмо с извинениями и обещанием халявной игры, даже Крю можно взять на халяву(у тех кто голд версию купил) За такое я готов простить! Это не скупые извинения Електроников!

relax5y
11-28-2014, 01:05
Тоже письмо прислали. Очень щедро со стороны Юби. Так уж и быть засранцы я вас прощаю :)

Bourbon-V7
11-28-2014, 09:52
Мне прислали официальное письмо с извинениями и обещанием халявной игры, даже Крю можно взять на халяву(у тех кто голд версию купил) За такое я готов простить! Это не скупые извинения Електроников!

Мне ничего не прислали, видимо на консоли это не распространяется + я уже купил FC4, а остальное мне все равно и я гонки не люблю. Да и честно говоря, подобные подачки мне мало интересны, поскольку они не исправят унылость AC:U. Ubisoft накасячили в одном проекте а извиняются пихая другие, бред сивой кобылы как по мне. Если следующая часть будет хотя бы уровня Black Flag тогда можно будет сказать, что они исправились, а пока что я буду следить за ними с пристрастием.

Я придерживаюсь такой точки зрения, потому что разработчики постоянно норовят обмануть фанатов, где-то схалтурить, начать выпускать 100500 частей в год одной серии и соответственно их качество весьма посредственное. До выхода AC:U я свято верил, что Ubisoft одна из немногих компаний, которая никогда не сделает фуфло, но я ошибался. И теперь мое доверие к ним подорвано очень сильно.

glodius26
11-28-2014, 16:56
я думаю ubisoft пошли по наклонной купил игру теперь жалею что купил лучше бы это да именно это просто игрой ее не как назвать нельзя не покупал одни баги тормоза зависания и требования системные за облочные и если это требования из за некс гена то им даже и не пахнет в этой игре.ubisoft не давно начал делать патчи которые исправляют эти ошибки но нельзя что ль выпустить игру без этих глюков да лучше бы дату перенесли но сделали нормально.мне нравиться а теперь я думаю нравилась серия assassin,s и думаю ubisoft не будет делать таких ошибок.:mad::mad::mad::mad:

NDes
11-29-2014, 01:27
Мне нравится :)

lohoboishe
11-30-2014, 12:53
Кто не будет делать ошибки юбикии, глянь на watch dogs, релиз игры и вот сразу: фризы, баги, не оптимизация. Это был 1 звонок, далее А.С.Unity тоже самое, но еще хлеще, супер фризы, супер баги и супер не оптимизация, не игра а показ слайд-шоу. 2 звонок. И что будет дальше, игра будет выпускаться, а играть в нее будут тока разрабы, а нам после покупки и установки игры, будет показ видео с прохождением. Вот мы и решили проблемы с фризами и багами.

slavikmaster2
12-09-2014, 23:44
ff.
Я смотрю видео прохождения и вижу насколько игра намного лучше чем все пред. части.
скорее всего , если ты обладаешь этой игрой, то на какой то миссии ты запнулся из-за своей кривизны рук. И это вызвало у тебя дикое бомбение.
А игра просто прекрасна.
И оценка игры 10 из 10.
худша часть это 3 .

Bourbon-V7
12-16-2014, 12:56
Я смотрю видео прохождения и вижу насколько игра намного лучше чем все пред. части.
скорее всего , если ты обладаешь этой игрой, то на какой то миссии ты запнулся из-за своей кривизны рук. И это вызвало у тебя дикое бомбение.
А игра просто прекрасна.
И оценка игры 10 из 10.
худша часть это 3 .

Я ее прошел, не говори того чего не знаешь, и не будешь выглядеть глупо.

slavikmaster2
12-17-2014, 13:46
Я ее прошел, не говори того чего не знаешь, и не будешь выглядеть глупо.

Может и прошел.
Но называть шедевр - мусором. То тебе стоит задуматся о том , что бы обратится к врачам психологам.
Ибо весь мир признал ее лучшей частью. А ты один , ну не считая тех кто тут подлизывает, не имея даже xbox one/

DmitryMalfatto
12-17-2014, 16:46
Юнити не шедевр, игра не самая лучшая в серии, по сюжету даже самая худшая. 6/10

mass55
01-14-2015, 09:29
Как я считаю, все части по своему хороши и с каждой новой игрой серии геймплей становится интереснее, по поводу сюжета говорить не буду, не стал играть из-за фризов, не знаю в чем дело, но Far Cry 4 на высоких выдает стабильно фпс 40-50, с просадкой до 2 в моменты с огромной кучей спец.эффектов... Многие из друзей не стали ее покупать из-за низкого уровня фпс на компах средней мощности... Может все таки Юбисофт нужно было делать упор не на супер-мега графику и сделать настройки графики более детальными... Тогда и довольных людей было бы больше. Но все таки 3 года на игру и такое количество багов, наверное тестеров поувольняли.

Bourbon-V7
01-19-2015, 13:45
Может и прошел.
Но называть шедевр - мусором. То тебе стоит задуматся о том , что бы обратится к врачам психологам.
Ибо весь мир признал ее лучшей частью. А ты один , ну не считая тех кто тут подлизывает, не имея даже xbox one/

У меня помимо пк есть ещё и ps4. То что ты в глаза долбишься и пускаешь слюни на любой высер игропрома это только твои проблемы, лично я даю любому продукту, изделию, творению, всестороннюю оценку и анализирую то что вижу в отличии от тебя фанбоя. Зализываешь тут только ты.

чистое прохождение сюжета составило примерно 30%(а то и меньше) от игры а остальные 70% это доп квесты и собирание листовок, медалей и т.д. и т.п. Это не шедевр это вселенская хрень.

TaunT666
02-02-2015, 12:54
я думаю ubisoft пошли по наклонной купил игру теперь жалею что купил лучше бы это да именно это просто игрой ее не как назвать нельзя не покупал одни баги тормоза зависания и требования системные за облочные и если это требования из за некс гена то им даже и не пахнет в этой игре.ubisoft не давно начал делать патчи которые исправляют эти ошибки но нельзя что ль выпустить игру без этих глюков да лучше бы дату перенесли но сделали нормально.мне нравиться а теперь я думаю нравилась серия assassin,s и думаю ubisoft не будет делать таких ошибок.:mad::mad::mad::mad:
Моя мечта, что в будущем, при регистрации на русскоязычных форумах, вместо капчи будет тест на русский язык.

Stranjes
02-23-2015, 10:31
Столько мнений и все правдивые. Действительно, Ubisoft стали делать игры со скоростью света, а в самих играх в основном баги, неоптимизация и т.д. Лучше бы брали пример с таких кампанией, как "VALVE","Bethesda". Эти кампании не так часто выпускают игры, но их игры, это нечто, причём всегда. После каждой пройденной игры всегда хочется ждать продолжение. Вам совет такой "Когда сделаете игру, отшлифуйте ее, чтобы не было изъянов, богов, неточностей, а потом выводите в свет. Ещё, одно из главных, уделите особое внимание сюжету, т.к. без него никуда".

pvl_26
03-26-2015, 13:37
Не хотел покупать я эту игру, но была скидка на пс4 и все-таки купил. Ужасно тормозит при графике "так себе". Деньги не вернут, да?