PDA

View Full Version : Платные дополнения!

zZMaMoNZz
03-05-2016, 18:04
Доброго дня. Сегодня официально объявили о выходе 3-х платных обновлений, хотелось бы уточнить сколько будет стоить каждое из обновлений, стоит ли покупать стандартное издание, может gold edition будет дешевле чем, в совокупности стандартное и покупка всех 3-х обновлений. Я думаю данный вопрос многих интересует и актуален. Спасибо.

StGoSHa
03-07-2016, 03:59
Доброго дня. Сегодня официально объявили о выходе 3-х платных обновлений, хотелось бы уточнить сколько будет стоить каждое из обновлений, стоит ли покупать стандартное издание, может gold edition будет дешевле чем, в совокупности стандартное и покупка всех 3-х обновлений. Я думаю данный вопрос многих интересует и актуален. Спасибо.

Обычно издание игры, включающее sp, выходит дешевле, чем покупка игры и дополнений по отдельности.

Bane_Make_Pain
03-07-2016, 04:07
Мне вот тоже интересно.
Nvidia прислала купон за покупки видеокарты.Ключ активировали,вижу в библиотеке The Division.
Желаю приобрести Season Pass,смотрю,в магазине предлагает мне либо купить Gold Edition за 3599,либо Standart Edition за 1999.
Вопрос?могу ли я приобрести Season Pass отдельно,ибо как-то непонятно получается,Nvidia подарила Standart Edition,хочу купить Season Pass,а мне предлагают полные цены.

mif2108
03-09-2016, 14:45
В Uplay есть возможность приобрести Season Pass отдельно