PDA

View Full Version : Верните мои деньги и время (Предложения по улучшению рейтинговых игр aka нытьё)

eight_billion
01-11-2018, 10:23
как три года рейтинговая система может находиться в бета стадии? почему наказания за покинутую рейтинговую игру и тимкиллы такие маленькие? буквально каждую и игру 1 или 2 ливера, периодически даже с ПЕРВОГО РАУНДА ливают, несколько раз бывало что матч целиком был 1 vs 5, и при этом если я выйду, то меня накажут и снизится мой ммр, разработчики не могут просто изменить пару переменных по просьбе 99.9% коммьюнити?
зато шапки и операторов клепать почему-то никто не устаёт;
можно понять проблемы с серверами и читерами, там всё не так просто, но тут же просто стоит парой строчек кода ввести таймаут с прогрессивной шкалой, например как в cs:go, и не изменять ммр в матчах которые даже толком не начались, как в dota 2;
игра сама не бесплатная, плюс косметика за реальные деньги, но при этом поддержка на уровне early acess инди игр, а не крупной компании.
tl;dr решите проблемы с ливерами

proxima.six
01-25-2018, 02:14
Да твари, полностью поддерживаю. Зато рейтинг снимают в случае поражения такой игры по полной, без учета того, что у вас тупо не было шансов победить. Элементарные вещи не могут допилить, лишь бы бабла высосать побольше. Единственный нормальный проект от Ubisoft - и тот усрать умудрились.