PDA

View Full Version : Assassin’s Creed Unity. Guillotine Edition

Am1t1el
11-29-2014, 14:17
Здравствуйте, уважаемые работники Ubisoft.
Данную игру, а именно данное издание я ждал с момента анонса, оформил предзаказ в первые дни открытия оного и стал ждать, долго и мучительно. Но вот перед самым релизом приходит письмо:
"Здравствуйте! Уважаемый покупатель! Благодарим вас за оформление предзаказа на игру Assassin’s Creed: Единство. Guillotine Edition для PС в нашем интернет-магазине. Сообщаем вам, что к сожалению, поставка данного товара задерживается на неопределенный срок. Если вы готовы ожидать поступления издания – нажмите на ссылку «Оставить предзаказ без изменений»".
Сегодня уже 29 ноября (прошло уже больше двух недель с выхода АС Е) в связи с чем у меня вопрос, когда же Assassin’s Creed Unity. Guillotine Edition поступит в нашу страну (Россия)?

kvager777
12-01-2014, 19:45
Здравствуйте, уважаемые работники Ubisoft.
Данную игру, а именно данное издание я ждал с момента анонса, оформил предзаказ в первые дни открытия оного и стал ждать, долго и мучительно. Но вот перед самым релизом приходит письмо:
"Здравствуйте! Уважаемый покупатель! Благодарим вас за оформление предзаказа на игру Assassin’s Creed: Единство. Guillotine Edition для PС в нашем интернет-магазине. Сообщаем вам, что к сожалению, поставка данного товара задерживается на неопределенный срок. Если вы готовы ожидать поступления издания – нажмите на ссылку «Оставить предзаказ без изменений»".
Сегодня уже 29 ноября (прошло уже больше двух недель с выхода АС Е) в связи с чем у меня вопрос, когда же Assassin’s Creed Unity. Guillotine Edition поступит в нашу страну (Россия)?

ага так тебе здесь и ответили :))))

luxor_mag
12-02-2014, 18:40
Добрый день, в настоящий момент никакой дополнительной информации по этому вопросу не поступало.

bonzazx45
12-04-2014, 10:53
Не ну это вообще что-то с чем-то. Дилеры открестились, мы не в курсе, ничего не знаем, спрашивайте у ЮБИ. Спрашивают у ЮБИ они внезапно тоже не в курсе. Кто нибудь вообще владеет информацией?

BEI1985
12-12-2014, 17:46
Хотелось бы получить информацию, когда все таки будет данный вариант. Потому что то же жду его. Самый дорогой вариант поставки и нас так подставили. И будет ли какая-либо компенсация за столь долгое ожидание

Hel_lish
12-16-2014, 00:40
Добрый вечер Ubi. Долго ждал, но терпение лопается. Что происходит с заказанной коллекционной? В videoigr.net инфу не дают, ибо не знают, у вас на форуме тоже тишина. Какие могут быть проблемы на таможне?? Вы же не героин вместо карт таро сунули?
Мы заказываем самое дорогое издание, с кучей плюшек- по идее. В результате что мы имеем? Все уже месяц играют, получили season pass, бесплатную игру! А мы? А нас развели как лохов, вывалите 7500 и может быть, видимо когда выйдет следующая часть, вы получите свою игру! Юбилей- она тогда уже нафиг не нужна.
Всех частей АС заказывал коллекционки ( как Йода заговорил уже с вами!), проблем не было никогда! Ни с черным флагом, ни с 3-ей частью.
Дайте в конце концов комменты, что происходит?!?
Или пора всем пред заказавшим писать коллективную жалобу в Роспотребнадзор?

Hel_lish
12-18-2014, 23:02
Мда, юби радует, ни ответа, ни привета

watslav
12-23-2014, 07:18
Доброго времени суток!! Полностью поддерживаю Hel_lish! Че за дела такие, бабло отвалили, игры нет, информации нет. Пишешь в техподдержку -тишина....Блин вы хоть както мониторите ЭТУ тему??? или все, можно попрощаться с гильотиной? Прокоментируйте официально ситуации с гильотинами...ждать не ждать? Черт единственная игра, которую ждал весь год, и тут на тебе.... здрасьти, приехали. Хорош прятать голову в песок как-будто ничего не происходит:((

StalinIV
01-07-2015, 21:51
Здравствуйте. Вопрос по прежнему в силе - заказ через 1с-интерес, до сих пор никаких сведений. Нам деньги назад просить или есть смысл ждать?

VENOM454
01-21-2015, 18:47
АУ! Юбисофт ответьте пожалуйста, какова ситуация с Assassin’s Creed Unity. Guillotine Edition? Будет она в России или нет? Будет ли компенсация за задержку? Я что, за ожидание и молчание со стороны издателя и разработчика семь с половиной тысяч отвалил?

OstroushkoRUS
01-22-2015, 05:14
семь с половиной тысяч отвалил?

СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ШТУК? парень, да ты рехнулся:) смотри, в магазинах ДНС по всей стране они еще не появились, не думаю что разница между поставкой туда и тем кто заказывал через ebay будет сильно отличаться

VENOM454
01-22-2015, 08:20
Я заказывал в 1С-Интерес, и цена там была 7к+доставка (500 руб). Но только вот нюанс, я оплатил предзаказ а издание сейчас, судя по новостям на Белорусской таможне арестовано. И нет бы сказать, так все сидят и отмалчиваются либо стрелки переводят друг на друга! Юбисофт! Я жду ответа! Что с изданием? Хватит подражать страусу!

AlexLogon
02-27-2015, 15:03
Думаю, всем, заказавшим Guilliotine Edition можно успокоиться.

Тем, кто успокаиваться не хочет, нет смысла писать запросы Ubisoft и розничным магазинам. Изданием в данный момент занимается поставщик (Softclub), который гордо отмалчивается. Подробнее можно почитать у них на форуме: http://forum.softclub.ru/index.php?/topic/38532-assassin%E2%80%99s-creed-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-guillotine-collector%E2%80%99s-case/