PDA

View Full Version : Баги

Ailachi
03-09-2016, 01:16
Как можно решить данные проблемы?
В любой части карты может оказаться "невидимая стена" или толпа "невидимых" врагов

https://www.youtube.com/watch?v=t8elary3I9k

H1M3N0FF
03-13-2016, 17:25
Тоже самое, ответ не могу найти

PaBJIo
03-14-2016, 12:14
Еще возникла проблема: при выборе на карте какой-либо миссии строится маршрут, потом когда выходишь из меню "карта" должна остаться "маршрутная нить" - так вот она пропала. Не помогает ничего. Так же стал периодически звук пропадать.
*Кстати заметил подобные "изменения" после перезагрузки серверов (даже не знаю на что грешить, видать нужно еще время на исправления подобных "проблем").
**Игра на ps4.

masterd06
03-14-2016, 17:32
У меня такая же ситуация я поня что невидимые стены это просто не успевает прогружаться карта проблемы игры со связью с сервером ведь у них все завязано с сервером тоже самое и с ботами у меня они тоже невидимые но если просто постоять минут пять то карта прогузится и можно дальше пройти а вот с ботами уже подольше придется еше подождать когда они прогрузятся.

DeadlyBabyDoll
03-14-2016, 18:22
Есть несколько проблем с интерактивными объектами.
В секторе Марри-Хил, восточная часть. Зона деталей оружия. На миникарте отображается 2 объекта (ящика), но они не активны - использовать нельзя. Причем оба.
В секторе Адская Кухня, западная часть. Зона деталей оружия. Не появляются ящики с деталями. Как миссию в гараже (автобусном) выполнил, так их там больше и не видел. Аналогично зона с инструментами (1772, 694) - не распавнятся.
В секторе Клинтон. Зона деталей оружия (2024, 823). Дверь в зону по идее должна быть открыта или открываться как и другие доступные для этого, но нет. Хитбокс для использования не поймать - мелькает на долю секунды и всё.

silver1978791
03-19-2016, 14:32
Я так понял что не прогруженые боты это проблема и за связи с сервером ? тоесть сервер не успевает обработать или это у меня слабый интернет ( ростелеком 10 Мбит/с)?

cjgun2016
03-21-2016, 22:17
Вопрос, если заостряешь между дверью и стеной, выход только один (выход из игры) или есть еще способы ?