PDA

View Full Version : Русский Язык

G-BlackFox
03-09-2016, 12:06
Где-то вчера видел темку про Русский язык, и волшебным образом она исчезла.
Я купил видеокарту GTX 970, в НИКСе. мне дали промо-код. Сделал предустановку, вчера загрузил. Смутило, что в установке не было Русского языка. Потом когда игра стала, то и в опциях не оказалось Русского. поиграл, дополз до 4го уровня, понял, что достаточно геморройно так вот бегать и не понимать что происходит. Написал в техподдержку. Они мне в течении нескольких часов ответили, что мол Русский установили - переустановите игру. Снес. начал переустанавливать, появился выбор Русского языка. Игра стала, и СНОВА весь геймплей на английском, в опциях нет Русского. вот как это понимать и как с этим бороться?!?!:mad:

redenking
03-09-2016, 16:52
Такая же фигня качал 7 марта предзагрузкой . 8 марта захожу в игру -русского нет ни субтритров. ни озвучки. у других русский есть я проверял

Kerry_gray
03-09-2016, 19:30
блин у меня тоже эта херня, подскажите что делать то, я в анлг вообще не шарю

Aylehh
03-09-2016, 21:09
Если вы получили игру по акции от Nvidia, то игра предоставлена со всеми языками, кроме русского, т.к. выдается европейская версия. Так объяснила тех. поддержка.
Желающим получить версию игры с поддержкой русского языка:
1. Создать запрос на сайте https://support.ubi.com/ru-RU , выбрав нужную платформу и нужный продукт (у меня Windows, The Division). Сообщаем, что вы получили европейскую версию игры по акции от Nvidia, и вам нужно ее заменить на русскоязычную.
2. К запросу приложите скриншот письма, полученного от Nvidia с кодом для активации игры. Отправитель thedivision@nvidia.com, тема письма NVIDIA: ваш код к игре
2.1. Думаю, этот пункт не обязателен, но я приложил таже письмо от redemptions@tmail.nvidia.com с темой Ваши коды, где содержится подтверждение активации
2.2. Не обязательно, но если долго не получаете ответа от техподдержки в вашем запросе, можно дополнительно позвонить по контактному номеру, указанному здесь
https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ/60/3888/KONTAKTNAY-INFORMATIY-ubisoft/kA030000000eiZKCAY
Обратите внимание, номер московский и, вероятно, при звонке из других регионов, платный. Можно сообщить о своей проблеме, указав для идентификации номер запроса из п.1.

В итоге вы получите замену версии игры, которая "привязана" к вашей учетной записи Uplay

ВАЖНО Процедура замены европейской версии на русскую необратима, и в случае, если кто-то захочет вернуться на версию без русского языка, скорее всего, получит от техподдержки отказ.

После того, как увидите ответ от ТП в запросе, следуйте дальнейшим инструкциям (переустановить игру, перезапустить Uplay)
P.S. При аналогичных проблемах со Steam-версией алгоритм может быть другим, у меня версия Uplay.
Проверено, способ работает, игра стала поддерживать только русский язык, без возможности поменять на другой.

G-BlackFox
03-09-2016, 23:27
Я почти так и сделал. только у меня не было письмо от Nvidea. Мне дал промо-код продавец. Далее я регистрировал код уже на nvidea support.
Из Uplay мне написали:
Здравствуйте,G-BlackFox!

Благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при установке русского языка.

Я добавила русский язык.

Возможно Вам надо будет переустановить игру. Приносим извинения за неудобства.
Желаем Вам интересного и увлекательного геймплея!

Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольствием поможем Вам в дальнейшем.

С уважением,
Сандра
Служба поддержки Ubisoft

Снес игру. Начал переустановку - появился выбор русского языка в установочном режиме. Однако это и был весь русский язык. В самой игре - так же на других, кроме как на Русском. Написал запрос второй раз. Жду.

REALi7
03-11-2016, 09:59
Я купил logitech g810 у них подобная акция!
Так-же нет русского на странице активации (https://www.logitechgpromo.com/gpromo/index.php) купона еcть проверка кода и сам ключ от игры!
У меня написано что предоставлена версия для Северной Америки.

1) Так вот что я сделал: Написал письма как сказал Aylehh, только В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ - Logitech там-же надо указать Код купона (UID), прикрепил скрин с активацией кода.

2) Потом написал в техподдержку Ubisoft (Получил по акции европейскую версию игры!
При установке есть выбор "Русского" потом правила так-же выбираю "Русский", в результате получаю с десяток языков кроме того что мне надо! Замените пожалуйста на русскоязычную.), и скрин тот-же.

3) Часа через 2 взял позвонил Phone: +7 (499) 951-12-92 (https://support.ubi.com/en-US/FAQ.aspx?platformid=60&brandid=2030&productid=3888&faqid=kA030000000eiChCAI#Russia)
Соединили быстро с техподдержкой, сказал что написал еще 9-ого (я звонил 10-ого в ~17.00 по Москве) продиктовал номер обращения на что мне ответил что передаст другой команде и сообщит мне результат в ближайшее время ("час или день" ? сам не знает).

Вечером сидел занимался своими делами за компом и вылезла табличка что Division загружена, а у меня она была установлена!
Включил "И, О Чудо все на родном Русском" я даже ничего не изменял в настройках игры, посмотрел все те языки что были остались!
Так-что я даже не знаю кто и что мне помог Logotech Promo или все-же Ubisoft ! Писем не получал ни от одной, заявка на УБИ все еще висит статус "в ожидании".

Прокачал до 4 на Англ, как включил проверять залип до 7-ого. Да и в самом начале можно второго персонажа создавать.

Aylehh
03-11-2016, 16:44
Я купил logitech g810 у них подобная акция!
Так-же нет русского на странице активации (https://www.logitechgpromo.com/gpromo/index.php) купона еcть проверка кода и сам ключ от игры!
У меня написано что предоставлена версия для Северной Америки.

-\\-

Вечером сидел занимался своими делами за компом и вылезла табличка что Division загружена, а у меня она была установлена!
Включил "И, О Чудо все на родном Русском" я даже ничего не изменял в настройках игры, посмотрел все те языки что были остались!
Так-что я даже не знаю кто и что мне помог Logotech Promo или все-же Ubisoft ! Писем не получал ни от одной, заявка на УБИ все еще висит статус "в ожидании".

Прокачал до 4 на Англ, как включил проверять залип до 7-ого. Да и в самом начале можно второго персонажа создавать.

Не уверен, но возможно, это вышедший вчера патч объемом что-то около 500 МБ исправляет ошибку без полной переустановки. Если так, то спасибо Ubisoft за быстрый выпуск исправления.

Aayk
03-11-2016, 17:31
я вчера вечером написал в службу поддержи и затем позвонил, мне сказали что разберутся с этим, но пока ничего не изменилось.
Патч который вышел на 500 МБ, я по началу тоже обрадовался, рестартанул юплэй и проверил файлы игры, но всё было безрезультатно, игра так и осталась без русского :(
Все те кто приобрели игру по какой либо акции теперь могут порадоваться.

At 6:30 PM CET (12:30 PM EST / 9:30 AM PST), we will deploy a client update that includes the following change:
Fixed an issue where the game would not offer the expected language options when it was obtained as part of a bundle promotion.
This update will not require a server downtime, and the patch size is 600Mb.
The Division Team

redenking
03-11-2016, 20:00
1) у тебя версию юплей? 2)у тебя активирован "WW language pack"?

Kerry_gray
03-11-2016, 20:12
русский язык только в версии юплей? у меня стим, русского нет

redenking
03-11-2016, 20:32
русский язык только в версии юплей? у меня стим, русского нет

там вообще жопа. нужно смотреть какай у тебя языковой пакет активирован пакет

Kerry_gray
03-11-2016, 20:39
там вообще жопа. нужно смотреть какай у тебя языковой пакет активирован пакет

и где это посмотреть? я так понял в юплей но где именно? ничего подобного я там не нашел

uMnepaTop777
03-11-2016, 23:22
У меня Global Key - WW Language Pack - но русского нет, даже после патча....не знаю что делать...
В поддержку Ubisoft в России обращался - сказали если бы вы у нас купили, то помогли бы, а так мол делайте возврат. Игру брал на г2а...

REALi7
03-12-2016, 14:54
Не уверен, но возможно, это вышедший вчера патч объемом что-то около 500 МБ исправляет ошибку без полной переустановки. Если так, то спасибо Ubisoft за быстрый выпуск исправления.

Ну да вроде как написано : Localization adjustments and bug fixes (корректировки локализации и исправления ошибок)

Kerry_gray
03-12-2016, 16:06
Ну да вроде как написано : Localization adjustments and bug fixes (корректировки локализации и исправления ошибок)

патч ничего не исправил, русского как не было так и нету

SdViP
03-12-2016, 16:21
Стоит ждать руссика в евро версии или новую надо брать игру именно в России,как думаете?

Aylehh
03-13-2016, 15:11
Вероятно, зависит от места покупки. Если это официальные сервисы (Uplay или Steam), через техподдержку можно попробовать решить. При покупке на сторонних ресурсах могут и отказать в помощи.

Kerry_gray
03-13-2016, 19:39
Написал я в поддержку и теперь у меня на аккаунте в юплее есть Tom clancy's The division - RUS Language Pack вот только русского в игре по прежнему нету, может этот пак как то скачать надо? Кто знает, помогите

Kerry_gray
03-13-2016, 19:44
1) у тебя версию юплей? 2)у тебя активирован "WW language pack"?

У меня есть "WW language pack" и "RUS language pack" как активировать русский?

redenking
03-13-2016, 19:46
Написал я в поддержку и теперь у меня на аккаунте в юплее есть Tom clancy's The division - RUS Language Pack вот только русского в игре по прежнему нету, может этот пак как то скачать надо? Кто знает, помогите
Здравствуйте ответьте пожалуйста на мои вопросы
У вас Юплей версия? Где вы ее покупали?Сколько вы ждали ответа в тех поддержки? И вообще что они вам ответили можете сказать?

redenking
03-13-2016, 19:49
У меня есть "WW language pack" и "RUS language pack" как активировать русский?

До этого я еще не дошел)

Kerry_gray
03-13-2016, 19:59
Здравствуйте ответьте пожалуйста на мои вопросы
У вас Юплей версия? Где вы ее покупали?Сколько вы ждали ответа в тех поддержки? И вообще что они вам ответили можете сказать?

Покупал игру в стиме за 60 евро (европейскую версию) и когда обнаружил что у меня нету русского то написал в тех поддержку, туда обязательно надо писать на английском языке, если напишешь на русском то они тебе скажут что им жаль и ничего они с этим сделать не могут. Чтобы написать в поддержку нужно зайти сюда https://support.ubi.com/en-US/AskQuestion внизу страницы поменять язык на English (US) в скобках обязательно должно быть US и после этого пиши им свой вопрос и жди ответа от агента поддержки, таким образом ты будешь переписываться с ним в чате в реальном времени, повторюсь писать нужно на английском.

Писать нужно не раньше 19:00 по мск!!! Иначе тебя не закинет в чат

SdViP
03-13-2016, 20:28
спс ща протестим Kerry_gray

SdViP
03-13-2016, 22:49
Протестил-сказали что добавят RUS language pack, но не факт,что руссик заработает.Я так понял=(

SdViP
03-13-2016, 22:50
У тебя заработал в игре руссик?

SdViP
03-13-2016, 22:51
Покупал игру в стиме за 60 евро (европейскую версию) и когда обнаружил что у меня нету русского то написал в тех поддержку, туда обязательно надо писать на английском языке, если напишешь на русском то они тебе скажут что им жаль и ничего они с этим сделать не могут. Чтобы написать в поддержку нужно зайти сюда https://support.ubi.com/en-US/AskQuestion внизу страницы поменять язык на English (US) в скобках обязательно должно быть US и после этого пиши им свой вопрос и жди ответа от агента поддержки, таким образом ты будешь переписываться с ним в чате в реальном времени, повторюсь писать нужно на английском.

Писать нужно не раньше 19:00 по мск!!! Иначе тебя не закинет в чат

У тебя появился русский в игре?

Kerry_gray
03-13-2016, 22:58
У тебя появился русский в игре?

нет, русика нету

SdViP
03-13-2016, 23:02
нет, русика нету

Значит смысла от этого "RUS language pack" =(
стим версии

Kerry_gray
03-14-2016, 02:23
Значит смысла от этого "RUS language pack" =(
стим версии

хз, попробую вернуть деньги за стим версию и купить в юплее, в поддержке сказали возможно поможет.

S_T_I_L_L_E_R
03-14-2016, 03:42
Шон S : Благодарим Вас за обращение в Ubisoft Live Support . Пожалуйста, дайте мне время , чтобы прочитать ваш вопрос, и я буду с вами в ближайшее время.
Me : Ok
Шон S : Хорошо , так что мы знаем о проблеме с русским языком , работающий на мировых копий .

На данный момент она собирается должны быть установлены нашими разработчиками , как мы попытались установить языки вручную на других случаях , но это не сработало
Me : Вы можете добавить языковой пакет RUS на мой счет ?
Шон S : Это не будет работать , как я объяснял, мы попытались
Me : Очевидно, что вы знаете, когда вы планируете добавить исправить ?
Шон S : К сожалению, нет, нет ETA для данной проблемы , однако они работают на нем
Я: Ну , спасибо за помощь

Вот что мне написали на сапорте со стороны USA(переведено через гугл)

Sean S: Thank you for contacting Ubisoft Live Support. Please give me a moment to read your question, and I'll be with you shortly.
Me: Ok
Sean S: Alright so we are aware of an issue with the Russian language working on the worldwide copies.

At this point it is going to have to be fixed by our developers as we have attempted to install the languages ​​manually on other cases but it has not worked
Me: you can add RUS language pack on my account?
Sean S: It will not work, as I was explaining we have tried
Me: Clearly, you know when you plan to add to fix?
Sean S: Unfortunately not, there is no ETA for this issue however they are working on it
Me: well, thanks for the help

оригинал

SdViP
03-14-2016, 10:22
Шон S : Благодарим Вас за обращение в Ubisoft Live Support . Пожалуйста, дайте мне время , чтобы прочитать ваш вопрос, и я буду с вами в ближайшее время.
Me : Ok
Шон S : Хорошо , так что мы знаем о проблеме с русским языком , работающий на мировых копий .

На данный момент она собирается должны быть установлены нашими разработчиками , как мы попытались установить языки вручную на других случаях , но это не сработало
Me : Вы можете добавить языковой пакет RUS на мой счет ?
Шон S : Это не будет работать , как я объяснял, мы попытались
Me : Очевидно, что вы знаете, когда вы планируете добавить исправить ?
Шон S : К сожалению, нет, нет ETA для данной проблемы , однако они работают на нем
Я: Ну , спасибо за помощь

Вот что мне написали на сапорте со стороны USA(переведено через гугл)

Sean S: Thank you for contacting Ubisoft Live Support. Please give me a moment to read your question, and I'll be with you shortly.
Me: Ok
Sean S: Alright so we are aware of an issue with the Russian language working on the worldwide copies.

At this point it is going to have to be fixed by our developers as we have attempted to install the languages ​​manually on other cases but it has not worked
Me: you can add RUS language pack on my account?
Sean S: It will not work, as I was explaining we have tried
Me: Clearly, you know when you plan to add to fix?
Sean S: Unfortunately not, there is no ETA for this issue however they are working on it
Me: well, thanks for the help

оригинал

Если верить гуглу это косяк версии игры а не особенности,значит будут исправлять патчем?

QWERTY44447
03-14-2016, 16:12
Я так понял в международную стим версию не будут выпускать патч с русской локализацией?

Kerry_gray
03-14-2016, 16:29
Я так понял в международную стим версию не будут выпускать патч с русской локализацией?

я думаю это должны исправить, так как при покупке европейской версии игры нигде не пишет что русского языка нету, хотя при покупке русской версии игры пишет большими буквами что в игре есть только русский язык. Я проверю поможет ли RUS language pack в версии юплея, если да то проблема не в игре а в стиме, как мне сказали в поддержке, возможно это стим накосячил, хотя я сомневаюсь.

QWERTY44447
03-14-2016, 16:40
я думаю это должны исправить, так как при покупке европейской версии игры нигде не пишет что русского языка нету, хотя при покупке русской версии игры пишет большими буквами что в игре есть только русский язык. Я проверю поможет ли RUS language pack в версии юплея, если да то проблема не в игре а в стиме, как мне сказали в поддержке, возможно это стим накосячил, хотя я сомневаюсь.

Я вот все пытаюсь от саппорта получить какую нибудь информацию по этому поводу,так как мой друг получил в юплей версии игры патч , который добавил русскую локализацию, а я со своей стим вирсией получил отказ от саппорта

SdViP
03-14-2016, 16:40
Без русского интерфейса на 30 лвл не реально играть,тупо сюжетку прошел и жду русификатора=(

Kerry_gray
03-14-2016, 18:01
Я вот все пытаюсь от саппорта получить какую нибудь информацию по этому поводу,так как мой друг получил в юплей версии игры патч , который добавил русскую локализацию, а я со своей стим вирсией получил отказ от саппорта

Для стим версии этот патч не поможет, поэтому и отказ в саппорте, хотя мне все равно его зачислили на аккаунт. У твоего друга в юплей версии все таки появился русский язык?

QWERTY44447
03-14-2016, 18:08
Для стим версии этот патч не поможет, поэтому и отказ в саппорте, хотя мне все равно его зачислили на аккаунт. У твоего друга в юплей версии все таки появился русский язык?

да появился

Kerry_gray
03-14-2016, 18:12
да появился

ну значит отсутствие русского языка это косяк стима, можешь попытаться вернуть деньги за стим версию и купить в юплее, возврат возможен если с момента покупки прошло не более 14 дней и в игре ты провел меньше 2 часов. Я именно так и сделал, жду пока мне вернут деньги и потом куплю в юплее и скажу появился ли у меня русский язык в игре.

QWERTY44447
03-14-2016, 18:18
ну значит отсутствие русского языка это косяк стима, можешь попытаться вернуть деньги за стим версию и купить в юплее, возврат возможен если с момента покупки прошло не более 14 дней и в игре ты провел меньше 2 часов. Я именно так и сделал, жду пока мне вернут деньги и потом куплю в юплее и скажу появился ли у меня русский язык в игре.

увы в игре у меня уже больше 2-х часов в стиме, а чистого геймплея 40 минут

QWERTY44447
03-15-2016, 11:38
Благодарю за ожидание ответа.
У меня для Вас хорошие новости! После обсуждения Вашей ситуации с руководством, на Ваш аккаунт была добавлена русскоязычная локализация для игры The Division. Пожалуйста, перезагрузите приложение Uplay и проведите проверку файлов, выполнив следующие шаги:
- Пройдите в раздел «Игры» приложения Uplay
- Наведите мышкой на обложку с игрой
- Нажмите на появившийся в углу значок треугольника
- Из выпадающего меню выберите опцию «Проверить файлы»
Пожалуйста, сообщите, если возникнут какие-либо вопросы или затруднения.

Хорошего Вам вечера и приятной игры!

Все здорово конечно, но так как у меня стим версия я не могу проверить файлы в Uplay , проверил целостность кэша в стиме, ничего не изменилось.

SdViP
03-15-2016, 14:18
У меня для Вас хорошие новости! После обсуждения Вашей ситуации с руководством, на Ваш аккаунт была добавлена русскоязычная локализация для игры The Division. Пожалуйста, перезагрузите приложение Uplay и проведите проверку файлов, выполнив следующие шаги:

Все здорово конечно, но так как у меня стим версия я не могу проверить файлы в Uplay , проверил целостность кэша в стиме, ничего не изменилось.

Тоже самое у меня=)

redenking
03-15-2016, 15:50

КАК ТЫ ЭТОГО ДОБИЛСЯ? что ты ум писал?

redenking
03-15-2016, 15:51
Тоже самое у меня=)

что и как ты им написал?

SdViP
03-15-2016, 16:06
что и как ты им написал?

Общался где то час в онлайн чате,о том что у меня нет русской локализации,и мне сказала девушка что добавит в уплей русс пак,пак есть руссика нет,это помогает только тем у кого игра купленная в уплей,если через стим то не прокатит,ждем надеемся что в евро версии стим как то это починят.

OldFireWolf
03-15-2016, 16:14

Такая же тема у меня.Нету просто кнопки Проверить файлы....

QWERTY44447
03-15-2016, 16:56
КАК ТЫ ЭТОГО ДОБИЛСЯ? что ты ум писал?

Обратись еще раз в поддержку

SdViP
03-15-2016, 17:13
Как думаете есть смысл ждать,или купить русскую версию в уплей?

graf26285
03-15-2016, 17:58
вопрос Если купить в uplay Игру будет ли она по русский?
Если Я не живу в России.

QWERTY44447
03-15-2016, 18:02
вопрос Если купить в uplay Игру будет ли она по русский?
Если Я не живу в России.

Будет, если обратиться в саппорт

Kerry_gray
03-15-2016, 18:54
Как думаете есть смысл ждать,или купить русскую версию в уплей?

Даже не знаю что тебе посоветовать. У меня есть предположения, что в стим версию умышлено не добавили русский язык, что бы все покупали игру в их убогом юплее, но возможно это не так.

SdViP
03-15-2016, 18:59
Даже не знаю что тебе посоветовать. У меня есть предположения, что в стим версию умышлено не добавили русский язык, что бы все покупали игру в их убогом юплее, но возможно это не так.

Не как не купить,попробовал не стим не уплей не продает,пишет что у вас уже есть игра,в стиме можно в подарок только купить,надо делать новый аккаунт,короче в опу этот дивижен=( В левых магазинах я ключ для игры покупать не буду.

graf26285
03-15-2016, 20:21
мне steam вернул деньги после 7 часов где то....не знаю, покупать через uplay или нет.

borman502
03-16-2016, 19:47
мне steam вернул деньги после 7 часов где то....не знаю, покупать через uplay или нет.

ребят совсем не знаю английского.пожалуйста кто нибудь выложите здесь на английском запрос в суппорт.в переводчике получается коряво.купил европейскую версию и тоже нету русского языка хотя когда ставишь игру везде выставляеш русский язык.куплена уплэй версия в магазине медиамаркт.

OldFireWolf
03-16-2016, 21:43
ребят совсем не знаю английского.пожалуйста кто нибудь выложите здесь на английском запрос в суппорт.в переводчике получается коряво.купил европейскую версию и тоже нету русского языка хотя когда ставишь игру везде выставляеш русский язык.куплена уплэй версия в магазине медиамаркт.

ты можешь отправить запрос в поддержку на русском: https://support.ubi.com/ru-RU/index

IMB_Soviet
03-16-2016, 22:55
Написал сегодня в Live Chat,добавили субтитры и перевод на русском,спасибо хоть и на этом.

borman502
03-17-2016, 00:51
ты можешь отправить запрос в поддержку на русском: https://support.ubi.com/ru-RU/index
да писал уже 4 раза молчат вообще ничего не отвечают.

borman502
03-17-2016, 00:54
Написал сегодня в Live Chat,добавили субтитры и перевод на русском,спасибо хоть и на этом.
а чтобы ляйф чат запустился нужно заново создавать запрос???

Kerry_gray
03-17-2016, 01:17
Наконец то купил игру в юплее и действительно там есть все языки включая русский. Ну что тут сказать, покупайте игру в юплее, так как в стиме русского языка нету и не известно будет ли.
Кстати кто нибудь покупал игру в ориджине и есть ли там русский язык?

IMB_Soviet
03-17-2016, 01:23
а чтобы ляйф чат запустился нужно заново создавать запрос???

https://support.ubi.com/en-US/faq/9/3888/ubisoft-support-contact-information/kA030000000ee8ACAQ
По этой инструкции все делал

borman502
03-17-2016, 01:53
https://support.ubi.com/en-US/faq/9/3888/ubisoft-support-contact-information/kA030000000ee8ACAQ
ну вроде как там показано.тока никаких скринов не отправлял.как некоторые делаю.ляф чат сейчас включен.жду уже минут 40.показывает очередь.было 60 циферка сейчас 29.

borman502
03-17-2016, 01:58
америкосам написал вот так.(Hello.I bought the game in the store.I need Russian language.you can install Russian language on my client.thank you.when installing there is a choice of the Russian language in the game and it's gone. )

SdViP
03-17-2016, 02:14
Купил игру в уплей,теперь есть все языки включая русский,развели меня на две покупки одна в стиме голд издание(которая оказалась на всех языках кроме русского),и покупкой русской версии в уплее,молодцы что сказать=(
в сапорты писал и русские и англиские,не помогало,руский сразу намикал на покупку.А АНГЛИЙСКИЙ добавил в клиент русс пак в уплей,но он не помог из за стим версии,такие дела ребят,УБЕЙСОФТ-ЛЖЕЦЫ И РАСИСТЫ!!!!!!!!!!

borman502
03-17-2016, 02:16
а в сточке категория что вводить....геймплэй или технические вопросы.?????я геймплай использовал.может нужно технические вопросы выбирать????

borman502
03-17-2016, 02:39
Купил игру в уплей,теперь есть все языки включая русский,развели меня на две покупки одна в стиме голд издание(которая оказалась на всех языках кроме русского),и покупкой русской версии в уплее,молодцы что сказать=(
в сапорты писал и русские и англиские,не помогало,руский сразу намикал на покупку.А АНГЛИЙСКИЙ добавил в клиент русс пак в уплей,но он не помог из за стим версии,такие дела ребят,УБЕЙСОФТ-ЛЖЕЦЫ И РАСИСТЫ!!!!!!!!!!
в личку посмотри отправил тебе сообщение.

borman502
03-17-2016, 03:10
наконец то я достучался до лаф чата с ними.

borman502
03-17-2016, 03:28
разговаривали наверно целый час.говорит команда работает чтобы добавить мне русский язык.http://f5.s.qip.ru/AUIOQb9U.png
переводчик корявый.аж смешно.

QWERTY44447
03-17-2016, 15:27
Кто нибудь узнал, как в стим версию добавить русский язык?

Kerry_gray
03-17-2016, 15:50
Кто нибудь узнал, как в стим версию добавить русский язык?

В стим нельзя добавить русский язык, можно только в юплей. Тебе остается ждать либо пиратский русификатор либо ждать пока стим сам добавит русский язык.

Aayk
03-17-2016, 23:49
Игру покупал на г2а
Ключ для версии uplay

Сегодня обратился в поддержку US, успел по общаться в лайв чате, на что мне был дан ответ

Christopher H (17.03.2016, 16:49:48): Thank you for contacting Ubisoft Live Support. Please give me a moment to read your question, and I'll be with you shortly.
Me (17.03.2016, 16:49:55): Hello
Me (17.03.2016, 16:50:19): I'am bought the game in the store.I need Russian language, can you install Russian language on my client, when installing there is a choice of the Russian language, the game has all languages except Russian
Christopher H (17.03.2016, 16:50:54): You will need to speak with the EMEA Regional Support. I can transfer the ticket when you end the chat.
Me (17.03.2016, 16:52:17): I wrote a support in Russian, but I did not say anything
Me (17.03.2016, 16:52:38): I have been waiting more than a week
Christopher H (17.03.2016, 16:53:21): I apologize for the inconvenience, but we can't help you from this office. This is the NCSA Regional Support, and you will have to wait for an email from EMEA

Вот такое сообщение пришло спустя неделю от русской тех поддержки

Ekaterina @Служба поддержки Ubisoft 17/03/2016 @ 22:35
Добрый вечер, Алексей!

Благодарю за обращение в Службу поддержки Ubisoft и за ожидание ответа.

Мы получили информацию по Вашему запросу. Проверив Ваш аккаунт, я вижу, что на Вашей учетной записи активирован ключ для европейской версии игры The Division. К сожалению, в данной версии русский язык в самом деле не будет доступен. В данном случае у нас нет возможности предоставить Вам русскоязычную локализацию к игре. Приносим извинения за возможные неудобства.Пожалуйста, обратитесь по месту покупки за консультацией по возможному разрешению возникшей ситуации.

Благодарю Вас за понимание.

Если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь снова.

С уважением,
Екатерина
Служба поддержки Ubisoft

долго не думая написал ещё в немецкий сапорт, буду ждать что они ответят, и завтра попытаюсь ещё обратится в US сапорт повторно

borman502
03-18-2016, 16:03
в немецкий суппорт писал молчат.с русского пришло два ответа.попросили скриншоты активации ключа и где покупал и когда.я думаю с них толку не будет.так же ответят как и тебе.

Kala_sa
03-06-2017, 18:16
Меня вот лайф супорт послал к русской техподдержке, только перед этим сказав предоставить доказательства покупки (чтобы русик дать), ну я им скинул скриншот игры на аккаунте и ключа скрин, но походу это мужика не убедило и он сказал что запрос перенаправлен в русскую поддержку

EvVvE
12-20-2019, 14:44
Так же нет русского языка в игре. Купил в https://www.epicgames.com/store/ru и в настройках нет русской озвучки, что делать?

xLyboTx
12-21-2019, 10:05
Привет купил так же в Эпик магазине , сделай проверку файлов докачает 1,2 гига и в настройках игры появится Русская озвучка

XJZ2-154
12-21-2019, 10:13
Привет купил так же в Эпик магазине , сделай проверку файлов докачает 1,2 гига и в настройках игры появится Русская озвучка
проверку в uplay делать?

xLyboTx
12-21-2019, 10:42
Да в Юплей

Addamon
12-21-2019, 22:43

Спасибо дружище, помогло :)

zLOY747
12-29-2019, 17:22
та же самая проблема, проверяю файлы, надеюсь поможет

zLOY747
12-29-2019, 18:28
Вообщем может кому пригодится - покупка в эпике, нет русской озвучки, идем в клиент юплей - игры - дивижн 2 - параметры игры - язык (у меня там было пусто и видимо поэтому игра считала что я знаток английского) - русский - играть - авто скачка локализации.

vayazev
02-23-2020, 08:29
Как же я тебе благодарен!

skif-26
02-23-2020, 09:06
Как же я тебе благодарен!

После того как игра привязалась Epic Games → Uplay её не нужно устанавливать через EpicGamesLauncher, устанавливайте через Uplay и будет русский язык, если нужен EN то устанавливаем через EpicGamesLauncher.

YIIIATbI
02-23-2020, 18:31
Как сделать про
верку файлов в юплей?

YIIIATbI
02-23-2020, 18:33
Как сделать проверку файлов на юплей в иксбокс ван?

Ubi-Pingu
02-24-2020, 19:09
Как сделать проверку файлов на юплей в иксбокс ван?

Проверку файлов возможно провести только в приложении Uplay PC. Если в Вашей игре на консоли нет русского языка, то возможно Вы приобрели версию, где данный язык не присутствует. Если в описании товара был указан желаемый язык, но по факту был получен продукт, в котором данный язык отсутствует, то Вам необходимо обратиться по месту приобретения игры за консультацией по возможному обмену товара или же возврата денежных средств, если это соответствует условиям продажи/возврата магазина.