PDA

View Full Version : Несколько предложений по игре, может что понравится...

I__3APA3A__I
01-22-2018, 22:05
Здравствуйте являюсь настоящим фанатом вашей игры. Спасибо за создание такого шедевра.
У меня есть ряд небольших предложений, может что то вам может понравится:

1. Зачем сделаны кресла в терминале? Вот было бы здорово чтоб на них можно было присесть. Например подходишь к нему нажимаешь (F) и твой агент на него садиться. Причём не просто так, а например засыпает в разных позах, Чистит оружие и т.д. Думаю такое создать ничего не стоит. А вот нам развлечение, пока ждешь тех, кто что-то продаёт или доводит до ума свой шмот.
2. Зачем вы прислушиваетесь к нытикам, которые плачут о том и о сём. Если разработчик создал сэт, значит он должен и быть таким, как его запланировали. А уж игрокам надо учиться им играть или нет. Предложение для тех кто ноет, что не может выбить какую либо недостающую часть сэта. Сделайте так чтоб он мог её создать. Например засекреченный бронежилет или противогаз и т.д., из проастого сета в секретный. Но для этого ему надо использовать максимальное количество денег, фениксов, ткани и техники спец отряда. Не хочешь выбивать используй заработанные деньги. Которые по большому счёту многим не очень нужны. Думаю это рациональное предложение и уберёте тех кто вас мучает такими заявками. Так как создали нормальную альтернативу.
2/2. Как по мне считаю не справедливым только один сэт вернее как вы его сделали Это Щитовик, только в одном. Почему Боевик стреляя по щиту может настакиваться. С таким же успехом Боевик может стрелять в стену, ведь он не попадает по игроку, он стреляет ему в щит. То дж самое происходит с Хищником. Сам я Щитовиком не играю, просто считаю это несправедливым отношением к тем, кто ими играет. А так вам виднее вы же создавали этот сэт.
3. За выполнение всех очивок в подземке, перестрелке, выживании и т.д (тоесь за закрытие определённой категории). давать не только нашивки, но и интересные маски. А тем кто выполнил все задания (т.е. набрал максимальное количество очков сейчас это около 6000) полностью дать уникальную маску.
4. Сделать задание по типу фильмов Рэйд или Судья Дрэд. Чтоб игроки в команде могли зайти в какой либо небоскрёб и и подняться на самый высокий этаж попутно зачищая врагов. А на самой высоте убить УНИКАЛЬНОГО БОСА. Чтоб это задание можно было проходить раз в неделю. Даже если не прошел. Тоесть не получилось, повторить можно только через неделю.
5. Если вы планируете создание Tom Clancy's The Division 2, то сделайте возможным перенос персонажей со всей своей одеждой и масками из Tom Clancy's The Division 1, говорю именно о одежде ведь столько времени мы потратили на создание своего образа и выбивания масок. Отнеситесь хорошо к тем кто является фанатом вашей игры, можно даже обнулить персонажей. Думаю лэвэл придётся качать по новой, ведь это надо будет для прохождения в новом мире.

В заключении ещё раз хочу поблагодарить вас за столь замечательную игру. И возможно услышать ваш ответ на мои предложения. Чтоб знать, что я не зря вам это написал.