PDA

View Full Version : Комплектация "Эксклюзивного" издания. Пост гнева.

Yamedvedev
03-10-2016, 11:17
Приветствую всех! Хочу выразить ноту негодования. Ждал как и многие выхода игры на полки магазинов, наверное еще с первых презентаций. Первое что мне было не понятно - дата релиза в России (в остальном мире не следил) - 8 марта. По мне это очень странный выбор. Ну да ладно. Теперь по делу. Я заказал свое "эксклюзивное" издание Дивизиона в сети 1С Интерес, 8 марта мне сообщили радостную весть. Получив свою коробочку и распечатав у меня возникло несколько вопросов. 1. низкое качество типографии на листовках в кодами дополнительного контента. Было не приятно. 2. Плакат был сложен крайне не аккуратно, видимо по принципу главное запихнуть, а там трава не расти. Хорошо, что я не плакатоман и сразу определил ему место в корзине. Но осадок остался. 3. Вот оно!!!! То ради чего я заказывал игру на физическом носителе. Долгожданный SteelBook. Да, случилось так, что я обожаю дисковую продукцию в железных боксах. Но тут я получил отличный удар в паховую область. Огромное "спасибо". В упаковке меня ждала одна пластиковая коробка с (внимание!) 5 дисками DVD и один железный бокс SteelBook с (внимание!) возможностью положить в него один диск!!!! В этот момент мне послышался далекий и зловещий смех маркетологов и прочих людей приложивших к этому руку. Очень обидно понимать, что есть вроде игра на дисках (диски давно никому не нужны, это понятно) и есть железный бокс, куда я могу положить лишь 1 диск из 5, или запихнуть два в смятку. Очень не приятно и обидно. А ведь я в свое время покупал Splinter Cell и тоже в SteelBook. Так там почему-то дорогой издатель догадался сделать бокс на несколько дисков, чтобы игра хранилась в железном боксе. Вот теперь не знаю что мне делать, то ли все в мусор кидать, то ли хранить отдельно бокс и отдельно диски. То ли что-то еще. Возможно издатель подскажет свою задумку в ответе на этот пост.

Конструктивное предложение: сделали SteelBook на 1 диск, выпускайте в комплекте с этим SteelBook игру на 1 Blue-Ray.

Если написал свой пост не туда, приношу извинения и прошу направить меня по адресу, куда писать. Пост в первую очередь для ответственных за распространение игры или как они там зовутся.

:mad:

http://www.nikmeska.photo/images/division.JPG