PDA

View Full Version : Баг в побочной миссии.

allStail
03-10-2016, 20:30
У меня случился баг в побочной миссии: "Пропавшие без вести: Майкл Дюфрейн"
Ситуация такова. Миссия состоит из 4 частей. У меня в 4 части проявился баг. Я нашел Майкла, но не могу с ним провести никаких действий. Он стоит в подсобном помещении ресторана или аптеки, и все. Миссию невозможно закончить.
Подскажите решение данной проблемы!? Или можете каким-либо образом откатить миссию в начало?
Спасибо за внимание.

Zefare
03-11-2016, 11:02
Проходя подобную миссию или эту обратил внимание, что активация продолжения возможна с более тщательного рассмотрения эха.

kampot
03-16-2016, 01:50
Ситуация такова. Миссия состоит из 4 частей. У меня в 4 части проявился баг. Я нашел Майкла, но не могу с ним провести никаких действий. Он стоит в подсобном помещении ресторана или аптеки, и все. Миссию невозможно закончить.
Подскажите решение данной проблемы!? Или можете каким-либо образом откатить миссию в начало?
Спасибо за внимание.

Тоже самое и у меня с этим заданием, все прошел, все выполнил, а сам перонаж не активен, так и сидит возле каталки.Получилось победить?

Mr_Kalashnikov
03-17-2016, 03:27
Спасибо за внимание.
Привет.Ну что решил проблему с Майклом?

kampot
03-24-2016, 01:50
В составе группы не проходившей это задание получилось перепройти без бага.