PDA

View Full Version : Initiates не синхронизирует игры

FateFindsYou
11-26-2014, 16:51
При попытке открыть Initiates в Assassin's Creed Unity пишет, мол "Профиль посвященного не связан с учетной записью Uplay" (Хотя я его связывал ранее). Просит создать новую, нажимаю "да", идет загрузка и вылазит сообщение "Соединение прервано". Код ошибки [0xffffffff]. Таким образом не могу открывать сундуки, связанные с Initiates и проходить ежедневные задания. Что делать?

luxor_mag
11-27-2014, 18:03
Разработчики все еще работают над стабилизацией работы сервиса Initiates. Пожалуйста, следите за обновлениями.

FateFindsYou
11-27-2014, 19:01
Вы не правильно поняли, дело в том, что примерно в течении недели после выхода игры я спокойно мог заходить и открывать эти сундуки. Все нормально работало, но потом что-то случилось и начало выдавать вот эту ошибку.

ZO1TAH
12-02-2014, 08:21
Перестал отображаться прогресс в инишиэйтс, хотя до этого был сначала 1 уровень, потом все синхронизировалось, получил свой 11-12 уровень обратно, но теперь совсес не отображается закладка с играми в инишиэйтс, пропал аватар, уровень тоже не показавыется

EnragedMoreman
12-02-2014, 13:48
Доброго времени, в Initiates отображается только одна игра- AC Unity ps4, хотя имеются, все игры кроме AC Rogue.Так же были зарегистрированы две фигурки. Пробовал поиграть в предидущиие части для синхронизации сохранений на ps4, ps3 и pc. Ничего не помогает.Прошло более недели.

Klass18
12-02-2014, 19:06
Здравствуйте.

Это техническая проблема на сайте. Разработчики должны исправить её. Отправьте информацию техподдержке (https://support.ubi.com/ru-RU/), чтобы они знали, что проблема всё ещё не решена.

gorovik76
12-04-2014, 21:57
Перестал отображаться прогресс в инишиэйтс, хотя до этого был сначала 1 уровень, потом все синхронизировалось, получил свой 11-12 уровень обратно, но теперь совсес не отображается закладка с играми в инишиэйтс, пропал аватар, уровень тоже не показавыется

Аналогичная ситуация. Всё пропало наглухо, при попытке открыть разные разделы в Инишиэтс просто загружается пустое окно. Да и было бы пофиг на эту глючную фигню, но при этом в игре идет постоянный непрекращающийся спам сообщений "вы прошли тренировку посвященных бег/ бой/ скрытность и т. п., посетите Инишиэтс" и его невозможно остановить никак, кроме отключением в интерфейсе обновлений, но тогда не видно инфо о выполненых заданиях и действиях. Как справиться с этой проблемой, а то по 50 раз в час выскакивающие в игре напоминания о необходимости посетить Инишиэтс просто задолбали

Dr.Snake2005
12-14-2014, 19:27
когда заработает?

luxor_mag
12-15-2014, 19:28
Насколько мне известно, разработчики продолжают проводить регулярные работы со службами Initiates (раз в несколько дней стабильно по часу-два часа профилактики). Ну и нопоминают, что на полную синхронизацию может уйти достаточно много времени.

iDanmer
12-21-2014, 20:01
Да они издеваются просто, опять все accomplishments слетели и не копятся заново даже, опять я 5 уровня и не могу открывать желтые сундуки в игре.

luxor_mag
12-23-2014, 12:19
Достижения слетели в связи с последним обновлением, подробности здесь: http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/402-%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B9-Assassin-s-Creed-%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE?p =2670&viewfull=1#post2670

Если вы все еще испытываете проблему пустого профиля, свяжитесь с ACInitiates@ubisoft.com с указанием профиля Uplay, и команда постарается решить вашу проблему напрямую.

DDRD_WORD
07-16-2019, 22:26
Я недавно приобрел Assassin's creed rogue и узнал что с помощью сервиса Assassin’s Creed Initiates можно получить костюмы и т.д, я хочу зайти в Assassin’s Creed Initiates через аккаунт Uplay на котором у меня игра, но мне выдает ошибку что почта или пароль введен не правильно, пытался раз 10, но не выходит, я сам проверял, пароль и почту я ввел верно, но входить на сайт Assassin’s Creed Initiates с этими данными, не хочешь (((

skif-26
07-17-2019, 12:59
Видимо сайт лежит.

Elle-Natalie
09-05-2019, 22:54
Сайт Assassin’s Creed Initiates не лежит, а прекратил свое существование года четыре, кажется, назад. Просто забудьте о нем. Его больше нет.