PDA

View Full Version : Не заходит в игру!

Relax_O.R.I.0N
01-29-2018, 22:35
Здравствуйте! При попытке приконектеться к серверу,выскакивает ошибка и сообщение,что в связи с ошибкой сервера,персонажи заблокированы,НО вы можете зайти в игру,нажав клавишу "продолжить" ,но часть игрового процесса будет утеряна!!! И какая часть будет утеряна???

Grey_Lex
01-30-2018, 14:50
У меня точно такая же проблема. Вчера во время миссии "Чистое небо" игра вылетела, потом, когда я пыталась заново войти в игру, постоянно возникала ошибку mike.
Сегодня при попытке войти в игру было получено следующее сообщение: "Из-за ошибки сервера ваши персонажи временно заблокированы. Вы можете принудительно их разблокировать, вернувшись к ранее сохраненным данным но результаты игры могут быть утрачены".

И как это понимать?? К какому состоянию вернутся мои персонажи? Надеюсь, что не к изначальному...

Faraonalkhat
01-30-2018, 20:35
Здравствуйте, точно такая же проблема, что делать как быть?

Grey_Lex
01-30-2018, 22:09
Я решила всё-таки зайти в игру на свой страх и риск. Нажала кнопку "Подтвердить", игра загрузилась и, о чудо, все мои персонажи были на месте, всё снаряжение и опыт тоже, ничего не потерялось. Не могу гарантировать, что так же будет и у Вас, но шанс есть. Полагаю, что-то просто сбилось из-за вылета игры. Единственное, что, кажется, пропало - это лут из той миссии, на которой произошёл вылет. Но это и понятно.

Skorpiys.Rus
01-31-2018, 05:39
Здравствуйте! При попытке приконектеться к серверу,выскакивает ошибка и сообщение,что в связи с ошибкой сервера,персонажи заблокированы,НО вы можете зайти в игру,нажав клавишу "продолжить" ,но часть игрового процесса будет утеряна!!! И что теперь делать ????????

Relax_O.R.I.0N
02-01-2018, 08:58
Да-да,я точно так-же,нажал на кнопку,надоев ждать,тем более,что я прочитал где-то в поддержке,что откат максимум на 5-10 минут,но сомнения всё-таки оставались,но напрасно,если и откатило,то незаметно,так что если у кого после ошибки "Майк",выскакивает подобное сообщение - смело жмите клавише пробел и подтверждайте,насколько я понимаю,это стандартное сообщение,после ошибки "майк"!