PDA

View Full Version : Постоянно идет загрузка когда ходишь по городу

DWQS
03-12-2016, 09:02
Текстуры не загружаются и ходишь в пустом городе где нет стен или машин предметов. Со вчера началось. Раньше было нормально. С чем связано в правом нижнем углу постоянно загрузка идет по стоишь вроде загрузиться появляются люди машины здания. Проходишь вперед метров 20 опять такая же история.

Zefare
03-23-2016, 11:36
Приветствую!
Я наблюдаю подобную проблему. Последнее обновление увеличило время на загрузку окружения города. Загрузка игры возрос в два раза по продолжительности,торговц в укрытиях проявляются на своих местах через 5 минут после захода персонажа в локацию. На повторных прохождениях миссий очень долго происходит загрузка этажей зданий, есть возможность провалиться ниже карты города, если двигаться по невидимой поверхности пола. Ранее подобного не наблюдалось. Также осталась проблема с долго подгружаемыми отрядами врагов на локальной карте,также и на миссиях они загружаются очень долго, особенно огорчает когда нет возможности отсидеться за укрытием в ожидании полной загрузки противника. В таких случаях не помогает и турель(она их видит), так как её быстро убиваю.
Моя система соответствует минимальным требованиям игры.

Welcome!
I see a similar problem. Last update increased the time to load the environment of the city. Downloading games has doubled in duration,dealers in shelters are manifested in their seats 5 minutes after entering the character into the location. On repeat playthroughs of missions for a very long time to load the floors of buildings, there is the possibility of falling below the map, to move through an invisible floor. Previously, such was not observed. Also there was a problem with long loadable squads of enemies on a local map,and also on the missions they are loaded very long, it is especially upsetting when there is no opportunity to sit behind cover waiting for full loads of enemy. In such cases it does not help and a sentry gun(she sees them), since it quickly kill.
My system meets the minimum requirements of the game.

TheAsmodeus82
01-08-2017, 15:19
Такая же ситуация. постоянно идет загрузка, не возможно бежать или укрыться.

Orseron
01-13-2017, 20:18
Да, как раз зашёл на форум что бы описать эту проблему, а оказалось что видимо не я один с ней столкнулся.
В начале я грешил на графику, думал вдруг что-то не так, хоть и сомневался, всё таки GTX1070 не может не тащить эту игру. Менял настройки графики - без разницы, постоянная загрузка в городе всё равно есть. Потом стал думать на интернет - у меня канал 70 мегабит, по-идее должно хватать для игры хоть меня и раздражает долгий вход в игру, но это всё спасибо "очень быстрым" серверам юбисофт. Драйвера на видеокарту так же стоят самые последние. Вывод - проблема в игре. Вот что я наблюдал сегодня при входе в одну из безопасных зон:
https://pp.vk.me/c638929/v638929343/17e5f/uN0Y2Qd3OrE.jpg

OrangeFOX_UA
01-17-2017, 12:46
Та же "радость". Они ее фиксить собираются вообще? А то как бы уже две недели играть невозможно нормально

maksuha729
01-17-2017, 20:14
Есть постоянные проблемы с загрузкой, когда я переезжаю в новых областях, и особенно в ДЗ.
Если я бегу в течение приблизительно 30 секунд по прямой линии, оранжевый круг с "Загрузка" появится в правом углу моего экрана.
Текстуры начинают строить в моих глазах, и мой персонаж начинает ходить. Буквально. Я не могу работать, даже если я нажимаю мои ключи. Это действительно раздражает, и, как правило, эта нагрузка вопрос во время боя означает верную смерть от РНУ или жулики.
Я использую i5 5200u, 16 Гб оперативной памяти, видеокарта gtx950, SSD. Я играл в игру с этим же ПК с высокими настройками в 1.3 и 1.4, но я никогда не испытывал таких проблем, прежде чем это я действительно считаю, что что-то пошло не так с 1.5 патча.
Я уже запустить игру на самых низких возможных вариантов (что на самом деле пустая трата, потому что я знаю, что мой компьютер должен быть в состоянии обрабатывать намного больше ......). Я уже пробовал чистую переустановку.
Я ищу любые возможные решения, которые я могу попробовать. Это делает игру невозможно играть, особенно PVP.

OrangeFOX_UA
01-18-2017, 12:20
Мне кажется, или проблемы только у тех, у кого видяха от nvidia? У всех моих знакомых с радеоном такой проблемы нет