PDA

View Full Version : Возможные проблемы (баги) игры

P430P
12-02-2014, 22:02
Здравствуйте! Предлагаю обсудить найденные баги, проблемы, ошибки, недостатки игры. Описание их решения.

Поиграв какое то время, вот что я для себя отметил:

- Невозможно из режима вождения активировать задание, т.е. приходиться открывать карту, там выбирать задание и далее войти (может это и не баг, или я что то не углядел, так что просьба помидорами сразу не кидать). Очень неудобно.

- Игра постоянно крашит при выборе оконного режима без рамок и выкидывает на рабочий стол. Долго не мог понять в чем причина, пока не порылся на сайте иностранцев, там эта проблема активно обсуждаеться.

- Постоянное соединение с интернетом. Я конечно понимаю, может это фишка игры, но это реально бред. В гонке когда осталась последняя точка финиша меня выкидывает с сообщением: "Игра требует постоянного интернет соединения, пожалуйста войдите в сеть". Это я один играл, и на мисии легкой. А теперь представляете негодование и гнев тех людей которые играют в коопе или выполняют сложную миссиию (надеюсь с такими требованиями к интернету их не будет), да даже банальное улучшение результата на золото, и тут бац, малейший перепад в интернете и на тебе, все по новой, без возможности востановления прогресса.

В остальном вроде все ровно. Хотя кто знает, играть то только начал, наиграно чуть больше 3-х часов.

AlexNizamov
12-03-2014, 12:24
У меня тоже есть замечание, вчера весь вечер играли с другом, катались я был на Мустаге он взял Мини купер. я уехал от него на 500 м. и он смог меня догнать и обогнать на нефиг делать эт баг или у меня какие то проблемы???

Bishop_N1
12-03-2014, 13:29
Возникала ли у кого проблема с камерой при игре из салона (от первого лица)? Периодическое дёрганье. Не критично, но раздражает. От третьего лица всё в порядке.

Y4SHiN34
12-03-2014, 15:38
Здравствуйте, купил с другом на Xbox 360, немного разочаровались в 1 часу игры ,нету вида из салона, постоянно висла , графика ваще печаль, когда играл на збт на PC на мин. настройках картинка была на много приятнее чем на Xbox 360. Надеюсь будут обновы или фиксы по выше сказанному

Craftink
12-03-2014, 19:39
Ребят проблема когда начал проходить 1 миссию надо было по сюжету обновить навигатор но когда я открыл карту то у меня завис xbox360.После зависания я перезагружал консоль и всё ровно он зависает. C чем это может быть связано?

GringoRusso
12-04-2014, 17:42
У кого нибудь возникали проблемы с геймпадом? Постоянно задняя включается когда машина стоит

MoscowWolf78
12-05-2014, 13:45
Лично меня уже достали танцы с настройками руля под игру. Есть logitech driving force gt, при дефолтных настройках нереально управлять, помощь в управлении достает.
Уже что-только не делал, менял управление, менял уровень сложности управления на хардкор, все равно руль вечно норовит подправить меня в полосу, по которой я еду. А если бросить руль, то через 5 секунд, руль раскачивает авто так, что ты улетаешь в кювет. Выхода два, отключать фидбэк и кататься на руле без него, либо кататься на клаве, что не радуем совсем.