PDA

View Full Version : Проблема с Far Cry 4

barsikanec
12-03-2014, 02:10
Здравствуйте.
Купил Far Cry 4, скачал, установил, ввел лицензионный ключ, но.... Сделал все это на Windows 7 (32bit) находящейся у меня на диске С:
Игра отказалась запускаться, ругнувшись на то что винда ей не нравится. Благо на Диске F: у меня стоит Windows 7 (64bit). Запускаю игру с диска F: однако пишется следующее "Этот ключ или код активации был использован в другой учетной. Для доступа к играм перейдите в библиотеку "Игры" ".
В библиотеке "Игры" есть Far Cry, но система не видит "установленной" игры, так как на Windows 7 (64bit) я ее не устанавливал, а запускаю версию которую устанавливал на Windows 7 (32bit). Я бы конечно переустановил заново игру под 64bit, но где Setup находится я найти не смог.
Как же мне запустить игру? Что посоветуете?
И еще... На моем двухъядерном процессоре игра отказалась запускаться, я уже было подумал что все пропало. Однако решил попробовать скачать с торента игру с так называемой "таблэткой" и патчем для запуска на двухъядерных процессорах. Игра запустилась и идет отлично. Играю уже не первый день, но хочется то в лицензию поиграть. Так как на "вылеченной" версии не доступны сервисы Ubisoft. Жалко потраченных денег будет если проблема не решаема. Спасибо заранее за помощь.

http://vk.com/albums211562109?z=photo211562109_345565657%2Falbum 211562109_00

luxor_mag
12-23-2014, 13:21
Ознакомьтесь с минимальными системными требования: https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ/9/4277/SISTEMNYE-TREBOVANIY-IGRY-far-cry-4/kA030000000ej8FCAQ

Официально игра не поддерживает двухядерные процессоры и 32-битные системы.

Bertraid
01-08-2015, 01:28
Добрый День , помогите плиз!
Такая проблемка , купил TheCrew
при входе в игру пишет ключ , мол скопируйте и актевируйте , пытался актевировать в uplay пишет "Этот ключ или код активации был использован в другой учетной. Для доступа к играм перейдите в библиотеку "Игры" " , а в steam вы ввели неверный цифровой ключ продукта. Но при этом всё игра спокойно играет, что вообще делать с этим ключом? куда вводить ?