PDA

View Full Version : Вопросы к Ubisoft + Багофикс

SamuelWade2017
02-06-2018, 05:50
У меня пару вопросов к разработчиком UBISOFT Assassin's Creed Истоки
1 почему нету информации о дезмонде была чу чуть что он какой посланник и все
2 почему в конце нету информации о дезмонде или виноне или кого еще
3 почему есть баг с крышай как Assassin's Creed UNITY бежал по крыши чтобы взять мисию и зашел в крышу хотел за скринить нажал f1 f2 f3 f4 и умер и появился внизу возле мисии почти
4 почему я могу лазить по холмам итд где не за что зацепится там нету не 1 палки или чего либо чтобы руками за что то держатся но это ладно бывших сериях вы делали что асасины могли по деревьям тоже лазить и запрыгивать а сейчас нет! что случилось с этим? почему в истоках этого нету!
5 каждом асасине вы делали новые мечи ножи доспехи или же верки который могли либо убивать противников либо тянуть мост или что как это было в 2 Asasins Cred или же Brotherhood
6 Assassins Creed 2-Летающая машина Леонардо была и в Assassins Creed Brotherhood:Летающая машина 2.0 а в других частях не было

hogvards
02-17-2018, 16:03
Ну есть вроде как в файлах на компьютере Лейлы о Дезмонде что его нашли мертвым с обгоревшими руками и говорилось от посланников вроде что он пожертвовал собой ради спасения. земли. Есть что почитать в ноутбуке Лейлы.

Ghost251190
03-09-2018, 08:17
почему не сделали прорисовку двух выбранных оружий ближнего боя? луки например на персонаже прорисованы оба.