PDA

View Full Version : разъясните за что бан? тредую его снять!

xXxDROUxXx
02-10-2018, 14:29
при попытке зайти в игру вижу надпись, что мой акк-т вчера заблокирован навсегда за нарушение условий честной игры. это что я такое вчера сделал что получил бан? о каких честных условиях идет речь?

xXxDROUxXx
02-10-2018, 14:34
кстати играю честно, програм для взлома игры не использую, саму игру не взламывал

OdinochkaX
02-12-2018, 21:32
Вот и у меня такая же ерунда! Тоже самое написали. Помогите кто нибудь, подскажите куда и что писать!?

zloyscuko
02-13-2018, 10:20
тоже получил бан 10 числа, играл ваще в одного последнюю неделю

OdinochkaX
02-14-2018, 00:02
DmitryS @Ubisoft Support wrote: 13/02/2018 @ 15:44
Здравствуйте OdinochkaX!

Благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft и предоставленный скриншот.

Недавно Вы обратились к нам с вопросом, касающимся блокировки Вашей учетной записи для игры The Division. Нам очень жаль, но в результате тщательного исследования информации по Вашей активности в игре отделом безопасности, было принято решение о блокировке Вашего аккаунта.

Пожалуйста, имейте в виду, что служба поддержки Ubisoft не имеет возможности изменить данное решение. Любые апелляции по снятию блокировки в данном случае не будут успешны.

К сожалению, у нас также нет возможности предоставить Вам подробную информацию о причинах виду того, что Служба поддержки не располагает информацией о причинах блокировки профилей игроков.

Я понимаю, что это не тот ответ, которого Вы ожидали, поэтому приношу свои извинения за причиненные неудобства.

Если Вам необходима дополнительная консультация, пожалуйста, сообщите, и я постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Мы очень ценим Вашу страсть к нашим играм и надеемся, что вы продолжаете наслаждаться ими, желаем Вам успехов в Ваших будущих игровых начинаниях.

Если Вам необходима дополнительная консультация, пожалуйста, сообщите, и я постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Желаю Вам удачного дня.

С уважением,
Дмитрий
Cлужба поддержки Ubisoft

От что они мне прислали за ответ на почту! А то что я купил эту игру и больше не смогу в нее войти, получается деньги на ветер? Надо что то делать с этим! В суд на компанию подать или еще что то!

xXxDROUxXx
02-14-2018, 23:51
ну мне ответ дали немного жизнерабостный:
Благодарю за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Сожалею, что Ваш аккаунт был заблокирован для игры The Division.

К сожалению, у нас также нет возможности предоставить Вам подробную информацию о причинах виду того, что Служба поддержки не располагает информацией о причинах блокировки профилей игроков.

Если Вы желаете пересмотреть данное решение, мы можем предложить Вам подать апелляцию.

Для этого, пожалуйста, обновите обращение, предоставив дополнительную информацию, которая могла бы позволить отделу безопасности рассмотреть ситуацию. К примеру, какие-либо технические затруднения в игре или трудности в подключении.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам снова.

xXxDROUxXx
02-14-2018, 23:52
ну мне ответ дали немного жизнерадостный:
Благодарю за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Сожалею, что Ваш аккаунт был заблокирован для игры The Division.

Если Вы желаете пересмотреть данное решение, мы можем предложить Вам подать апелляцию.

Для этого, пожалуйста, обновите обращение, предоставив дополнительную информацию, которая могла бы позволить отделу безопасности рассмотреть ситуацию. К примеру, какие-либо технические затруднения в игре или трудности в подключении.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам снова.