PDA

View Full Version : КАРАЙТЕ АБУЗЕРОВ И А.Ф.К. !!!

Joseph_Seed_77
02-18-2018, 07:57
Разработчики пошли нам навстречу . Теперь на игрока за 1 бой можно подать 1 жалобу , но зато эти жалобы проверяются ! Огромнейшая просьба к честным игрокам . Не ленитесь подавать жалобы на А.Ф.К. По результатам проверки ( успешно подтверждённой ) 1 раз даётся предупреждение , 2 раз ОБНУЛЕНИЕ АККАУНТА !!!
Это заставит многих любителей халявы задуматься , стоит ли рисковать накопленными героями ради своей лени .Это не пустые слова . После обнуления нескольких аккаунтов , которые будут вынесены на обсуждение массы , а это будет вынесено по любому т.к. эти халявщики же начнут выть "где наши герои" , Рано или поздно , но до многих дойдёт эта информация . Ведь не все абузеры дауны , скорее наоборот, очень не глупые люди , раз смогли настроить работающих ботов .( хотя дело и не хитрое , но всё же ) . Многие перестанут абузить рискуя обнулением акка .
Не ленитесь , шлите репорты . Будем уповать на желание самих разрабов хорошенько почистить наши ряды !

ArchmageVolcano
02-22-2018, 23:58
Я так же распинывался, даже поболее репортя в другой игре Титанфалл 2, Овердроч... одни отмазки и отписки и здесь тоже самое

Joseph_Seed_77
03-02-2018, 02:01
должен отдать должное компании Юбисофт , они сделали почти невозможное - очистили , почти полностью , игру от абузеров и афк .
но ещё осталось несколько особо тупых паршивых овец , которых не пугает обнуление аккаунта . я буду писать тут имена игроков , которые не просто стоят афк .таких то не осталось , а старательно бегают и прыгают на респауне . каждого встреченного такого типа буду добавлять в список , помимо репорта в игре разумеется .

Jakeilele
Zander161

Zesleder
05-06-2018, 02:07
Народ всем привет. Вопрос нубский ...как брать преношение в битве....что жать?