PDA

View Full Version : Assassin's Creed: Истоки - Описание обновления 1.3.0

Ubi-Pingu
02-20-2018, 21:43
Всем привет!

Обновление 1.3.0 станет доступно на всех платформах завтра - 20 февраля.

Описание обновления
Xbox One: 5.5 Гб
PS4: 5.3 Гб
Uplay PC: 4.8 Гб
Steam: 2.6 Гб

Ключевые моменты

Новый режим Интерактивный тур "Assassin’s Creed: Древний Египет". Вы сможете исследовать Древний Египет, свободно перемещаясь по игровому миру, изучить историю этой страны и узнать об особенностях быта ее жителей.

Новый режим "Новая игра +". Начните игру заново, сохранив полученные костюмы, оружие и способности. Режим станет доступен после завершения последнего задания основной сюжетной кампании.

Незримые

Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось получить отметку в атласе о полном завершении контента на Синайском полуострове

Основная игра

Задания

Исправлены ошибки, из-за которых в некоторых случаях пропадали отметки целей заданий, когда персонаж покидал Египет
Исправлена ошибка, связанная с появлением лодки Хотефреса в задании "Весы Крокодила"
Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно вернуться в крипту, если персонаж погибал после выполнения задания "Последний суд"

Действия

Теперь, чтобы событие, связанное с помощью мятежникам, началось заново, требуется отдалиться от некоторых лагерей мятежников на большее расстояние.
Исправлена ошибка, из-за которой соперники на ипподроме иногда останавливались незадолго до окончания гонки
Исправлены ошибки, связанные с ежедневными заданиями, а также неполадка, из-за которой Реда иногда не оказывался на своем месте
Исправлена некорректная работа камеры во время сражения с боссом "Испытаний богов"
Исправлена ошибка, из-за которой в серии заданий "Месть за друга" целям невозможно было нанести урон
Исправлена неполадка, связанная с "Испытаниями богов" в рамках испытания сообщества: в качестве награды игроки могли получить сразу все предметы из набора "Золотой Анубис"
Исправлена ошибка, связанная с синхронизацией результатов о завершении испытаний "Классика" на серверах Ubisoft Club, возникшая после неполадок в работе сети
Исправлены неполадки, из-за которых с некоторыми папирусами было невозможно взаимодействовать

Игровой процесс

Улучшена анимация падения
Добавлено предупреждающее сообщение о выходе за пределы области действия при использовании Сену
Исправлена ошибка, из-за которой не всегда удавалось вызвать ездовое животное
Исправлено некорректное отображение анимации применения лука при скрытном перемещении
Исправлены ошибки, из-за которых игровой персонаж в некоторых случаях лишался возможности двигаться
Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению рук персонажа после перехода в меню заданий
Исправлена неполадка, из-за которой жертва убийства с воздуха оставалась на ногах
Исправлена неполадка, которая не позволяла взаимодействовать с одним из торговцев в Пристанище беженцев
Исправлена неполадка, из-за которой повозка после столкновения начинала летать по воздуху

Интерфейс

Исправлена ошибка, из-за которой эффект импульса Анимуса пропадал при определенном положении камеры в фоторежиме

Игровой мир

Исправлен ряд ошибок, из-за которых персонаж мог проходить сквозь текстуры
Исправлен ряд ошибок, связанных с появлением неигровых персонажей
Исправлены неполадки, связанные с положением лодок в пространстве

Графика и звук

Исправлены несоответствия звука и субтитров

Система

Исправлена ошибка, приводившая к бесконечной загрузке при быстром перемещении при помощи орла на большие расстояния
Теперь игра будет работать более стабильно

PC

Добавлены подсказки и внесены другие улучшения в меню проверки производительности
Исправлена ошибка, в результате которой игровой персонаж не мог пройти через узкие проемы
Исправлено отображение температуры GPU и его использования
Исправлены ошибки схемы управления, применяемой на ипподроме
Исправлены ошибки отображения карты мира на системах с двумя мониторами
Исправлены ошибки, снижавшие плавность воспроизведения изображения в игре
Исправлен ряд неполадок с озвучанием локализованных версий в заданиях "Новая угроза" и "Подарок богов"

Если у вас возникнут какие-либо затруднения, пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки (http://support.ubi.com/).

EvilClown2016
04-13-2018, 05:36
Вот ведь какая странная вещь случается... Когда купил игру, то прошёл её на ультра настройках без каких-либо проблем, но вот скачал обновление... Честно говоря, я даже не знаю что и думать.... Нагрузка на цп 90% ; Нагрузка на графический процессор 99% Как это понимать? Я не знаю. У меня ни одна игра так машину не нагружала, как Assassin's Creed Origins сейчас...
Я глубоко уважаю юбисофт за то, что они не боятся экспериментировать, но в связи с последними событиями и чередой разочарований технического и игрового характера, появились мысли о пересмотре моего отношения в пользу пиратского контента.