PDA

View Full Version : Не работает Эхо

Infestus22
03-17-2016, 16:03
Не работает эхо из категории общие,номер 3,само эхо воспроизводится,но не засчитывается.Находится в локации Тендерлойн чуть выше 21ой улицы.Там чистильщик сжигает астматика.Сообщите если кто знает что делать =)буду очень признателен

Htmlkin
03-17-2016, 17:24
Не работает эхо из категории общие,номер 3,само эхо воспроизводится,но не засчитывается.Находится в локации Тендерлойн чуть выше 21ой улицы.Там чистильщик сжигает астматика.Сообщите если кто знает что делать =)буду очень признателен

Аналогичная ситуация. Смотрел видео - оно делается сразу, а у меня не подбирается. :(

Htmlkin
03-17-2016, 22:12

Только что собрал всё на всей карте. Эхо, которое не берется, всё равно засчитывается, потому собирай дальше. Сейчас всё собрано, а 2 эха так и горят на карте))

RSF_Grenadier
03-18-2016, 00:07
Ребят, а у меня такая проблема. Короче знаете, такие, "линейные" ЭХО, ну когда человека просят найти. Так вот, я не подобрал 2 (Да, да, большинство не достаточно просто активировать. После активации надо зажать ещё "f"), а когда спохватился - оказалось что надо активировать все по порядку, а собранные у меня не активируются.

Infestus22
03-18-2016, 02:31
Только что собрал всё на всей карте. Эхо, которое не берется, всё равно засчитывается, потому собирай дальше. Сейчас всё собрано, а 2 эха так и горят на карте))

Уже все собрано,62 эхо из 63,только этот не засчитывается,при активации должна появляться фигня для подбора(за которую опыт дают),а ее нет,в итоге не засчитывает. Собрано все на карте,все телефоны отчеты,все,но не это долбаное эхо

DWQS
03-18-2016, 16:11
тоже самое это Эхо не работает видимо баг )) будем ждать исправления.

Tul.var
03-21-2016, 23:00
Такая же проблема. Сколько ждать исправления?

ZvonStruny
03-22-2016, 05:43
собрал вчера все эхо для ачивки (одно осталось не "погашенным" на карте). если кому то поможет - в моем случае загвоздка была с одним эхо,доступным только в режиме прохождения инцидента (оно было в адской кухне). а так как этот инцидент был давно пройден (с товарищем,поэтому эхо не брал видимо когда пробегали) - пришлось искать новичка,что бы сделать этот инцидент еще раз (берешь в пати того,у кого инциденты не закрыты - идешь на базу ближайшую - открываешь заново на карте инциденты - идешь выполняешь) - эхо появилось - и ачивка получена) на карте эхо в инциденте совпадает почти по месту с уже видимо взятым ранее эхом-началом инцидента - поэтому возникла путаница и ощущение, что эхо не берется. возможно в ваших случаях тоже нужно запустить инцидент по новой и снова взять все эхо из инцидента.

Kapya_RU
03-22-2016, 18:16
Собрал все данные после патча, в юплее дали награду, но после перезагрузки сервера откатили до 80 полевых данных, и те, что лежат на земле взять не могу ((

maxzerocool
03-24-2016, 21:57
62 из 63 ЭХО собрано
На карте почему-то 3 ЭХО
Ни один из них "не работает"

ссылка на видео: https://youtu.be/QcLzJ2TSq_s

CLNR_Beginner
03-29-2016, 17:45
Оно не общее 3, оно Общее 6. Я тоже долго мучался. А как оказалось, оно давно мне засчиталось. Проверь, Общее 6. Общее 3, это точка Эхо прям возле лаза в ДЗ, не двери, а именно лаза, в Швейном квартале, возле миссии Торговый центр - кажется там.

ZvonStruny
03-30-2016, 06:05
maxzerocool, вот как раз в адской кухне у тебя эхо не взято,которое только в режиме прохождения инцидента появляется. я выше написал как его смог взять.

Zloyman_NOV
03-31-2016, 21:04
Есть один способ, но мною не опробован. У меня проблема со 2 эхо. В общем нужен низкоуровневый игрок у которого этот квест не выполнен. Заходите к нему в группу и выполняете вместе с ним, активируйте эхо вместе с ним.
У кого получится, отпишитесь.

Спешу отписать, ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! Выше описанный способ сработал. Только я сделал по другому.
1) Я создал нового и раскачал персонажа до 4 уровня, прибежал на главную базу в Манхэттен, потом на опорный пункт ( можно и быстрее, просто перейти к следующему шагу по прибытии в Манхэттен)
2) Пригласил друга к себе в группу ( технически он вошел в мою генерацию мира )
3) Вышел в главное меню и зашел основным персонажем.
4) Вошел в группу к другу (и попал в нужную генерацию мира где миссия не пройдена)
5) прошел линейку миссий и эхо засчитали.

pligul
07-05-2016, 13:09
Спешу отписать, ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! Выше описанный способ сработал. Только я сделал по другому.
1) Я создал нового и раскачал персонажа до 4 уровня, прибежал на главную базу в Манхэттен, потом на опорный пункт ( можно и быстрее, просто перейти к следующему шагу по прибытии в Манхэттен)
2) Пригласил друга к себе в группу ( технически он вошел в мою генерацию мира )
3) Вышел в главное меню и зашел основным персонажем.
4) Вошел в группу к другу (и попал в нужную генерацию мира где миссия не пройдена)
5) прошел линейку миссий и эхо засчитали.

У меня тоже заработало (http://advanced.name/ru), ура! Спасибо вам за подсказку, способ действенный, рад что смог решить эту проблему, что уже только не перепробовал, а ваш метод помог!