PDA

View Full Version : Исключение из ГРУППЫ

AHKAHUa
03-19-2016, 02:10
Всем доброе время суток!
Я считаю что это очень большая недоработка в игре Tom Clancy's The Division,не знаю как по другому назвать!
В связи с тем,что вот ты нашёл случайных игроков и присоединился к ним,вы пару часов,а может и больше,пытаетесь пройти одну и туже миссию,и вот финишная прямая,думаешь наконец-то прошли,а нет, "ВЫ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ГРУППЫ!"
ЛИДЕР вас просто так ИСКЛЮЧАЕТ из ГРУППЫ,ему так захотелось,без объяснения причин!
Получается ты попросту потратил(а) время,так как тебя выкинет из миссии,а те игроки просто безнаказанно спокойно прошли задание с твоей помощью!
Это НОРМАЛЬНО?
Может с этим надо что-то сделать,какое-те ограничение???

M1NiMi
03-19-2016, 02:15
Всем доброе время суток!
Я считаю что это очень большая недоработка в игре Tom Clancy's The Division,не знаю как по другому назвать!
В связи с тем,что вот ты нашёл случайных игроков и присоединился к ним,вы пару часов,а может и больше,пытаетесь пройти одну и туже миссию,и вот финишная прямая,думаешь наконец-то прошли,а нет, "ВЫ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ГРУППЫ!"
ЛИДЕР вас просто так ИСКЛЮЧАЕТ из ГРУППЫ,ему так захотелось,без объяснения причин!
Получается ты попросту потратил(а) время,так как тебя выкинет из миссии,а те игроки просто безнаказанно спокойно прошли задание с твоей помощью!
Это НОРМАЛЬНО?
Может с этим надо что-то сделать,какое-те ограничение???

Лидер на то и лидер. Может он посчитал что Вы стояли в АФК всю игру, или страдали ерундой. Кто знает. А может просто по причине того что Вы русский? Очень много разных причин. И это есть во всех играх которые с онлайном.
Если хотите быть уверенным в том что Вас не выкинут из группы, создавайте группу сами, и будьте лидером!=)

AHKAHUa
03-19-2016, 03:53
Это к чему сказано ":А может просто по причине того что Вы русский?" оправдал товарищей по деяниям?
Речи об АФК не было,если афк стоит его изначально выгоняют,а не в самом конце!!!
Так может всем теперь так делать и ещё афк вставать на выходе из убежище?
Не во всех играх так!!! Во многих на конец стоит блок!!

M1NiMi
03-19-2016, 04:15
Это к чему сказано ":А может просто по причине того что Вы русский?" оправдал товарищей по деяниям?
Речи об АФК не было,если афк стоит его изначально выгоняют,а не в самом конце!!!
Так может всем теперь так делать и ещё афк вставать на выходе из убежище?
Не во всех играх так!!! Во многих на конец стоит блок!!

По поводу расовой вражды меня кикали Поляки часто) во многих играх, и иногда тоже под конец миссии)
Ну попался тебе лидер говнюк, бывает) А может он под конец решил позвать своего друга о_о
причин куча)
но это все приемлемо, лидер лобби имеет право делать что хочет)

RIP-yastreb
03-30-2016, 21:21
но это все приемлемо, лидер лобби имеет право делать что хочет)
я думаю не совсем правильная мысль, т.к. во многих "онлайн-играх" есть голосование по поводу исключения из группы, и я думаю это в каком-то смысле правильно.