PDA

View Full Version : Processor AMD Phenom II X6 1090t and support for sse 4.1

D.I.A.R.R.H.E.A
03-27-2018, 03:00
Hello, I encountered an error when loading the game - the hardware does not fit the requirements, digging into the Readme file saw the description "Requires a processor supporting the SSE4.1 instruction set" can this be the reason for the refusal to launch the game (such reason was at the start of the game destiny 2, then corrected the patch)
My computer:
Processor AMD Phenom II X6 1090t 3,2Ggz
GeForce GTX 1070
12Gb RAM
SSD Kingstone 480 Gb

Should I wait for any action or return money?

D.I.A.R.R.H.E.A
03-27-2018, 09:44
в общем феномы не поддерживают ССЕ 4.1, на англоязычном форуме пестрит тема...

Ubi-Pingu
03-27-2018, 15:01
Добрый день! К сожалению, процессор AMD Phenom II X6 1090T уступает минимальным требованиям (https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000033169).

Destyner78
03-27-2018, 16:30
Седьмой резидент тоже уступал, пока патч не выкатили! А с патчем не то, что пошёл, полетел просто. Значит дело не в ссе. И не надо отписок. Пусть юбики тоже патч выкатывают, а то денег за предзаказ занеси, а потом в ридми только прочти про эти чертовы инструкции 4.1!

kuznar1
03-27-2018, 19:01
Достало это издевательство над народом они там думают что у всех поголовно супер новые компы есть же люди которые не могут позволить купить супер комп мы не по своей прихоти сидим на старых процах

SaXXXCJ
03-27-2018, 22:48
Так почему они не могут выпустить патч не только на sse4.1, но и на все остальные?

DarkeR22
03-27-2018, 23:13
У меня тоже при запуске выдает Error: 000001. Проц тоже AMD Phenom II X6. На релизе Destiny 2 была таже фигня, игра не запускалась на феномах, но Bungie пофиксили это за неделю и игра отлично летает с любыми настройками. Боюсь что от юбисофта мы патчей не дождемся.. Можно ли както вернуть деньги если игра была куплена не в стиме и не в юплее, а в стороннем магазе (в playo.ru брал) ?

D.I.A.R.R.H.E.A
03-28-2018, 00:23
это конечно миленько дописывать минималки "по ходу пьессы" (это я про ссе 4.1), но все же - насколько я понимаю, протокол требуется не для самой игры, а для денуово, и по сути фиксится патчами. тому пример мафия 3, дестини 2, 7 резидент, и поверьте даже в тестах мой феном не уступает fx 6300, тянет все игры на максималках (особенно, если разогнан до 3,9ггц)
интересен другой ответ - нам ждать патча, или возвращать деньги? а то ответ ваш как бы намекает, что можно деньги возвращать.

kuznar1
03-28-2018, 10:20
У меня вообще AMD Phenom II X4 и в Destiny 2 играл никаких проблем такое ощущения что им производители процев проплатили что б мы бежали покупать новое железо, а ты почитай правила магазина мож там написано я знаю в стиме можно вернуть в течения 14 дней и 2 часов после релиза.

dambbell
03-29-2018, 05:32
Поддержки феномов не ожидается. Деньги за цифровой контент юбы не возвращают. Требования к игре доступны только после покупки. Вполне легальное мошенничество.

mozzg77
03-29-2018, 19:40
Дак что там с поддержкой процессор AMD Phenom II X6 1090T то в итоге,будет какая либо движуха?

mozzg77
03-29-2018, 19:42
Что скажет коммьюнити менеджер???
Можно делать возврат???

dambbell
03-30-2018, 07:42
Сделал официальный запрос в поддержку по их инструкции из подобной темы на англоязычном форуме. Ответили что мой AMD Phenom 1090T (6 cores) ЗНАЧИТЕЛЬНО уступает FX6300. С тех пор прошло два дня, все мои сообщения игнорируются, ответов от поддержки больше нет. Номер RMA для попытки возврата увидеть вряд ли удастся. Обладатели PHENOMов могут считать данную трату своих денежных средств благотворительностью в пользу компании uBISOFT.

Fein81
03-30-2018, 22:02
Я вот не понимаю... Если не будет патча, то это форменный развод на бабло!
Моя систем:
AMD Phenom 1090T
16Gb DDR3
AMD RX460 4GB

Этого вполне достаточно для большинства игр. Тот же Ведьмак 3 спокойно пройден на фулах! Мафия 3 работала вполне норм после пачта (не стал играть только потому, что не зашла).
Почему я должен заплатить за апгрэйд компа 30к+ (и это далеко не топ) только потому, что кто-то решил, что у меня плохой проц? Особенно с учетом того, что сообщили мне об этом только в файле "readme" только после покупки и установки игры!
Хочу задать вопрос Ubisoft (если конечно хоть кто-то из них читает русский форум)... Будет ли патч? Если нет, то как вернуть деньги?

Fein81
03-30-2018, 22:07
И еще... Это вот вообще как?
Мне идти в банк и отзывать платеж?

Возврат товара для физических копий игр, приобретенных на сайте нашего магазина SHOP.UBI.COM, возможен в течение 30 дней после даты покупки (Даты, указанной в чеке). При возврате товара необходимо будет соблюсти следующие условия: товар должен быть без следов эксплуатации, в оригинальной неоткрытой упаковке, и содержать весь контент. Возвращаемый товар не может быть заменен. Вы можете получить возврат денежных средств, если процедура возврата товара была успешно выполнена.

Исключения: Возврат денежных средств за цифровую продукцию невозможен. Видеоигры, компьютерные игры и аксессуары НЕ могут быть возвращены, в случае, если товар был открыт или был в употреблении, а также, если товар не имеет заводских дефектов.
Физические копии продукта, которые были приобретены онлайн в магазине Ubisoft Store, не могут быть возвращены или заменены в обычных магазинах. К сожалению, компания Ubisoft не предоставляет возврат денежных средств за цифровую версию продуктов, загруженных через приложение Uplay PC, включая цифровые загрузки для ПК, а также любой другой доступный загружаемый контент. Компания Ubisoft сохраняет за собой право предоставлять возврат денежных средств в исключительных случаях по своему усмотрению.

Britva73
03-31-2018, 13:49
Будет ли патч? Если нет, то как вернуть деньги?

ZaaRaaZa
04-01-2018, 13:49
Ubisoft, объясните людям будет патч или нет и почему?

Zlobaden
04-02-2018, 23:03
Хоть бы какое-то официальное заявление сделали, что патча не будет - я бы спокойно вернул деньги и пошёл дальше.

Тема в англоязычном разделе https://forums.ubi.com/showthread.php/1859754-error-000001 Бампаните там что ли.
https://i.imgur.com/WHWLXqh.png

dambbell
04-03-2018, 18:58
Вчера сделал запрос возврата в поддержку, сегодня пришло письмо от Xsolla о возврате покупки. Жду деньги. По всей видимости возврат возможен (покупал по предзаказу в Uplay). Видимо ждать исправления не стоит.

zombi495
04-04-2018, 01:13
а мне меил отказал написали:Здравствуйте!
Возврат за игры, которые необходимо активировать в сторонних сервисах (Origin, Steam, uPlay, Rockstar и пр.) производится только в случае наличия неустранимых технических проблем в игре.
Несоответствие компьютера системным требованиям не является неустранимой технической проблемой.
К сожалению, в данной ситуации возврат денежных средств не предоставляется.

Vanya_2012.83
04-04-2018, 23:04
НА англоязычном форуме пишут, что деньги возращают тут же...

mozzg77
04-05-2018, 07:55
Не кипешуйте,у кого юплей копия деньги вернут 100% вчера (спустя 8 дней) все вернули.Русскоязычная поддержка очень хорошо работает,после первого запроса о возврате в день релиза т.е 28 апреля, получил ответ буквально на следующий день. Затем процедура возврата и вуаля.