PDA

View Full Version : Где купить английскую версию игры?

Everih
03-27-2018, 22:12
Где я могу купить версию Far Cry 5 для ПК с английским текстом и озвучкой? В магазинах Ubisoft и Steam продаются версии, где отсутствует текст на английском (судя по описанию), есть только аудио. С другими магазинами из списка официальных продавцов Ubisoft либо такая же проблема, либо неизвестно что покупаешь. Например, Humble Bundle продаёт версию с английским языком, но я ранее покупал там игру Ubisoft, и мне досталась региональная версия только с русской локализацией, пришлось обращаться в техподдержку. Поэтому хотелось бы наверняка знать где покупать.

Может быть, кто-нибудь уже смог успешно приобрести английскую версию, находясь в России, или сотрудники Ubisoft знают каким магазином я могу воспользоваться?

Greeff_
03-31-2018, 22:36
Специально для тебя проверил.
Игру покупал магазине Ubisoft. Территориально в Украине. Но валюта магазина рубль.

В лончере, в пункте "параметры игры" сменил с русского на английский. Текст и аудио полностью на английском.
К слову, на выбор 15 языков.

Everih
04-01-2018, 21:00
Спасибо за ответ. Купил в магазине Ubisoft, получил полноценную английскую версию. Не ожидал, что в Steam и Uplay версии отличаются.

Greeff_
04-03-2018, 22:08
Не за что. Не понимаю зачем покупать игру в Steam от Uplay. Если все равно нужно использовать Uplay. Это же лишний костыль.