PDA

View Full Version : Проблема с сейвами.

platin851
11-17-2014, 02:31
Поиграл 3 дня, сегодня под вечер, после прохождения совместного задания выкинуло из клиента (причём выкидывало и раньше), но на этот раз после входа в игру увидел вот такую надпись "Данные повреждены! Сохранённые данные повреждены. Хотите перезаписать их и начать новую игру?". Смогут ли вернуть мои сохранения, или начинай сначала, пофиксят ли баги с вылетами из клиента, провалами в текстуры, залипаниями в текстурах?

Причём, когда захожу в Uplay у меня отображается, что пройдено 14% контента, но если я перезапишу сохранения и начну новую игру, как я понимаю всё это пропадёт.

Klass18
11-17-2014, 12:22
Здравствуйте platin851.

К сожалению, облачное хранилище Ubisoft временно отключено и поэтому восстановить сохранения не получится. Попробуйте дождаться выхода патча 1.3. Если он не поможет, тогда советую начать новую игру и по завершении каждой игровой сессии делайте резервную копию папки - C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames.

platin851
11-17-2014, 12:40
Благодарю за ответ, а может быть Вы в курсе, когда выйдет патч, а-то в превью даже примерных сроков нет.
Если Вы скажите, что в течении ближайших пары дней, то меня такой ответ вполне устроит.

relax5y
11-17-2014, 22:04
Здравствуйте platin851.

К сожалению, облачное хранилище Ubisoft временно отключено и поэтому восстановить сохранения не получится. Попробуйте дождаться выхода патча 1.3. Если он не поможет, тогда советую начать новую игру и по завершении каждой игровой сессии делайте резервную копию папки - C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames.

Здравствуйте. Я сохранял каждый раз свои 2 последние (savegames). В итоге у меня была такая же проблема как у ТС... Я попытался загрузить свои сохранения которые я заранее копировал, но "Данные повреждены" . Мне тоже начинать сначала? После выхода третьего патча облачное хранилище начнет работать? А то как-то уже страшно играть.
И еще вопрос. Примерно когда решат проблему с AMD картами? Недели, месяцы? Чтобы я уже спокойно спал :)
Спасибо.

relax5y
11-17-2014, 22:21
Может ли быть такое, что мои сейвы (savegames) будут выдавать ошибку до тех пор пока не запустят "облачное сохранение"? Потому что для интереса попытался вставить сейвы новой игры, которую начал, и они тоже выдают ошибку...

Klass18
12-02-2014, 20:08
Нет, это маловероятно.

Ogien777
12-12-2014, 02:47
здравствуйте! проблема случилась в AC Unity, зашел в игру, появилось обновление, а установить его не могу, пишет что нет подключения к интернету или не хватает места на диске! все это в порядке, что только не перепробовал, подскажите, в чем может быть проблема?

Exo_Baba_Yaga
12-15-2014, 21:00
Ребята, помогите!!! Проблема в следующем, проходил миссию немного не то сделал и решил переиграть с контрольной точки. Всё загрузилось только у меня в низу экрана пишет Синхранизация: цель потеряна и так постоянно я даже в основное меню не могу выйти. Помогите что делать?

Exo_Baba_Yaga
12-17-2014, 02:31
Как я понял, ни один Модер не зашёл и даже не поинтересовался темой. Такие же гнилые как и Юби в последнее время, кроме разочарований ни чего не вижу.
Простите если задел ваше эго.

i_RiS_ko
12-19-2014, 01:58
Доброго времени суток! Уменя полетели сохранения уже ПОСЛЕ вашего третьего патча. Игра произвольно закрылась и не смогла синхронизировать всякую каку с сервером (обычное дело ). Причём пройдено было не мало(сундуки и дополнительные задания). В саппорте мне ответили просто про замещение файлов сохранений , которые у меня были испорчены (т.е. чтобы там не должно было произойти по мнению товарища из тех. поддержки, этого бы не случилось). Само собой пришлось начать всё с самого начала. Кстати игра просто не читала мои сохранения, прогресс был = 0%, но по размеру файла сохранения было всё ясно, а вот сохранения моего друга игра восприняла повреждёнными.

T0rcvemada
01-14-2015, 15:21
Такая же беда. Прошёл уже до седьмой части и слетели сохранения. И это при четвёртом патче. Попытка начать игру с ноля ни к чему не приводит, каждый раз при входе в игру пишет что все сохранения потеряны. Где игра? За что деньги плочены?

kemran7
01-29-2015, 17:35
у меня почти та же проблема: 44 процента пройденной игры, отключили электроэнергию, после захожу в игру прогресс 0%.старые сохранения игра не читает начинает заново.что можно сделать что бы восстановить сохранения, патч у меня 1.4