PDA

View Full Version : Откатились полевые данные :(

Kapya_RU
03-22-2016, 19:10
После патча добрал 2 последних ЭХО, собрал все данные, дали награду в юплее, но после перезагрузки сервера полевые данные стали 80, и все опять отображается на карте, но подойдя например к телефону взять его не могу:confused:

Demenid
03-23-2016, 13:04
После патча добрал 2 последних ЭХО, собрал все данные, дали награду в юплее, но после перезагрузки сервера полевые данные стали 80, и все опять отображается на карте, но подойдя например к телефону взять его не могу:confused:

Точно такая же проблема, зашел после патча - побегал до ребута который был в (16 00 по мск уже после установки патча ) начались такие же проблемы, откатило больше половины разведданных, до этого почти все было собрано... Теперь при попытке подобрать, ничего не происходит они просто тупо лежат на земле и нет ни какой кнопки действия + стали отображаться на карте, даже в тех местах где уже были подняты :( Хз что делать... обидно, хотел получить вещи за открытие всех разведданных... :(

Kapya_RU
03-23-2016, 14:07
Почитал буржуйский форум, у некоторых та же проблема, а у кого то в добавок не работают быстрые перемещения и закрыты все безопасные зоны.

Demenid
03-23-2016, 14:31
Почитал буржуйский форум, у некоторых та же проблема, а у кого то в добавок не работают быстрые перемещения и закрыты все безопасные зоны.

Если вдруг найдется решение - отпиши тут, так же и я сделаю. Надеюсь баг пройдет...а то жесть

Kapya_RU
03-24-2016, 19:39
Если вдруг найдется решение - отпиши тут, так же и я сделаю. Надеюсь баг пройдет...а то жесть

На буржуйском форуме наконец ответили.

Hello,

I am sorry to hear you agents have lost your intel and safe house progress. The development team are aware of this issue and investigating it.

I am sorry for any inconvenience caused.

Так что ждем.
P.S. Ни одна игра Юбисофт не обходится без 10 патчей, так что это норма :)

Kapya_RU
04-12-2016, 16:47
Я так смотрю даже после патча проблема не решилась, может как то иначе можно ее решить?

ChukchaBro
04-15-2016, 09:39
да никак её не решить,компания забила на эту проблему с самого начала,зачем что то делать когда она уже подняла 320 миллионов за продажу этой недоделки ,пипл схавает и такое