PDA

View Full Version : Не могу найти последний мобильный телефон из 130 - раздел первая неделя - 06

arch8r
03-23-2016, 19:00
Не могу найти последний мобильный телефон из 130 - раздел первая неделя - 06, его нет на карте... я уже с максимальным приближением всё доскональна просмотрел его нет он либо не отображается либо я его брал и он не за считался :(( помогите!!!:(:(:(

M1NiMi
03-23-2016, 21:01
Не могу найти последний мобильный телефон из 130 - раздел первая неделя - 06, его нет на карте... я уже с максимальным приближением всё доскональна просмотрел его нет он либо не отображается либо я его брал и он не за считался :(( помогите!!!:(:(:(

делаешь так: Открываешь все миссии.
1) Проверь все WareHouse.
2) Проходишь все побочные операции. + все миссии за исключением тех которые на базе.
3) Открываешь карту и тыкаешь на Разведданные
profit!
P.S - первая неделя это начальные лвлы. 1-15 примерно

god9l
03-25-2016, 16:16
Форум почитать, прежде, чем тему создавать, религия не позволяет?
6 топиками ниже есть тема с ответом

M1NiMi
03-25-2016, 17:45
Форум почитать, прежде, чем тему создавать, религия не позволяет?
6 топиками ниже есть тема с ответом

Это Россия детка!

Icelop
04-01-2016, 00:22
Держи.Выбери там район и номер телефона. Мне помогло найти телефон и эхо которых на карте не было.
http://www.camzillasmom.com/jtf---phone-recordings---the-division---all-locations.html