PDA

View Full Version : Помогите вернуть аккаунт Uplay

Beysovskiy
12-19-2014, 17:13
Привет! Нужна ваша помощь. Я давно пользуюсь Uplay, но играю только на консолях. Недавно я купил Season Pass к своему Assassin's Creed: Unity и сегодня за него как раз можно было получить одну из последних игр Ubisoft. Код с игрой должен был придти на e-mail, но в течении 5 часов ниодного подобного письма не пришло. Я решил проверить свой аккаунт в Uplay и обнаружил, что вместо моего имейла указан чужой. Я подозреваю, что мой аккаунт был украден и злоумышленник поменял e-mail. Зайти на свой аккаунт я смог только через привязанный PSN профиль. Самостоятельно сменить почту я теперь не могу и код на игру ушел незнакомому мне человеку. Мне необходимо разобраться с этим, вернуть свою почту в профиль и получить код с игрой. Все нужные данные готов предоставить.

Klass18
12-20-2014, 19:31
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в техподдержку Ubisoft: support.ubi.com. Объясните им ситуацию и предоставьте все необходимые данные.

ArMeNEUE
01-21-2017, 10:28
Привет! Помогите пожалуста у меня у крали аккаунт и сменили маил я купил assassin ceed 3 assassin creed 4 blag flag seons pass и assassin creed libertion hd и теперь не могу востоновить
я пользуюсь юплеем уже 4 го да помогите пожалусто администрация!!!

UBI-B0brD0br
01-23-2017, 20:32
Здравствуйте! На форуме мы не сможем восстановить Вашу учётную запись. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки (https://support.ubi.com/).