PDA

View Full Version : Assassins creed Unity. Вылетает после обновления до версии 1.4

SergoGalaxy
12-20-2014, 00:09
После рекламных заставок Ubisoft и Nvidia игра вылетает (все обновлено) i5-4670, 3.40 GHz, ОЗУ 8 Гб, GTX 970. Ubisoft - Far Cry4, Watch Dogs, Unity - вы хоть одну игру можете сначала доработать а потом уже выпускать готовый продукт как это делает например компания Rockstar??? как решить проблему с вылетом?

mousepch
12-20-2014, 00:58
Такая же фигня.

dizzel89
12-20-2014, 02:29
Аналогично, карта gtx980 - вылет при загрузке главного меню на рабочий стол без какого-либо дальнейшего отклика. Видимо недавно был выпущен патч, порушивший игру

Mirlona
12-20-2014, 03:06
Все тоже самое. Потрясающий патч, который и в самом деле убрал все баги: нет игры - нет багов.

Mirlona
12-20-2014, 03:36
Есть одна идея. Нужно проверить целостность файлов. Мне помогло.

mousepch
12-20-2014, 13:52
Напомни как целостность файлов проверить.

Twin.Den.
12-20-2014, 13:58
Пробовал провести проверку целостности файлов. Не помогло. Попробую переустановить игру, но если честно, уже немного надоело, третий раз переустанавливаю лицензию. Таких косяков не было ни на одной игре за всю историю!!!!!

mousepch
12-20-2014, 14:44
Проверка целостности не помогла, игра как вылетала, так и вылетает.:mad:

ILYA3528
12-20-2014, 15:03
Временное решение: скачиваете версию 1.3 (где найти сами можете догадаться), переписываете из нее в лицензию в.1.4 все файлы DataPC - на выходе играбельный продукт.

mousepch
12-20-2014, 19:23
Вот почему я должен пользоваться такими хитрыми способами, я заплатил за эту игру и я хочу просто получать удовольствие от игрового процесса. Мне надо что бы я включил и спокойно играл, ну что за хрень. А за совет спасибо. Такое ощущение, что у обычных геймеров руки прямее чем у разрабов!!!

Mr.SuicideMM.Ru
12-22-2014, 02:24
Может кому поможет!!! Была та же ситуация, проблему решил с помощью отключения антивиря (eset),т.е. проблема была в антивирусе он блочил файлы

Vital_Sazon78
12-22-2014, 08:49
Драйвера видеокарты до беты надо обновить.

Ksiu_Sallivan
12-22-2014, 19:09
Я тоже не понимаю, почему нужно за свои же деньги танцевать с бубном, ну да ладно.

Вот что ответили на англоязычном форуме:

I found a simple solution on another forum . Just delete the two files in C: \ Users \ YourName \ Documents \ Assassin's Creed Unity : ACU and GFXSettings.ACU
They will automatically recreate at the launch of the game and it will fix the crash bug in the introduction.
This will require you to reconfigure the graphics settings and controls of the game if you have changed them.
The only catch : After a time , repeat the procedure for the problem returns after several play sessions .....

Вот что ответили в русскоязычной техподдержке:

Пожалуйста, попробуйте закрыть фоновые приложения
При воспроизведении (запуске) игр Ubisoft, пожалуйста, не забудьте закрыть все работающие (открытые) фоновые приложения перед тем, как начать игру.
Прочитайте и выполните действия,перечисленные в инструкции:
- Откройте меню Пуск, найдите Run (выполнить) (Win XP), начать поиск (Win Vista), или поиск программ и файлов (Win 7);
- Удалите всю информацию из бегущей строки и введите слово MSCONFIG. Нажмите клавишу ВВОД/ Enter, чтобы открыть утилиту конфигурации системы;
- Просмотрите список элементов автозагрузки (не вкладку Startup автозагрузка) и выберите параметр Выборочный запуск (если он уже не выбран). Если вы не видите эту функцию, убедитесь, что вы нажали на опцию 'General'общие в верхней части окна;
- Как только вы нажали на 'Выборочный запуск', снимите флажок "Загружать элементы автозагрузки";
- Выполнив этот шаг, нажмите 'Применить' и 'ОК', затем перезагрузите компьютер.
Также попробуйте очистить временные файлы
Чтобы очистить папку TEMP, пожалуйста, нажмите кнопку Пуск на рабочем столе (Для пользователей Windows Vista / Windows 7: нажмите клавишу Windows и букву R одновременно);
Введите% TEMP% и нажмите на кнопку ОК.
Выберите файлы для удаления.
Подтвердите удаление файлов.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы используете Windows 7, нажмите на клавиатуре на комбинацию клавиш Ctrl+A, чтобы выделить все файлы.Нажмите на клавиатуре на клавишу Del, чтобы удалить файлы.
Попробуйте обновить графические драйверы
Драйверы можно найти на официальных сайтах:
NVidia - http://www.nvidia.ru/page/drivers.html
AMD - http://support.amd.com/ru-ru/download
Для того чтобы запустить игру с правами администратора в Windows Vista, Windows 7 или Windows 8, выполните следующие действия:
Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку игры на рабочем столе.
Выберите «Свойства».
Откройте вкладку «Совместимость» и в секции «Уровень прав», расположенной в нижней части окна, установите флажок «Выполнять эту программу от имени администратора».
Нажмите кнопку «Применить», а затем кнопку OK. Перезапустите игру.
Попробуйте запустить проверку файлов в игре.
Проверка запускается в клиенте Uplay. Выберите игру из меню игр Uplay, затем нажмите на стрелочку справа от иконки "Играть" и затем "проверить файлы"
Запустите игру снова.

Поскольку опробовать я это смогу только вечером после работы, оставлю здесь, - вдруг кому-то поможет.

VanilaMIX87
12-22-2014, 19:27
Не играл в Юнити приблизительно 2 недели, вчера решил попробовать зайти, нажимаю "Играть" выскакивает картинка "Синхронизация с Облачным Сервисом" после чего появляется картинка "Синхронизация достижений", а игра так и не запустилась, кто подскажет, в чем проблема может быть?

mousepch
12-22-2014, 20:49
Народ, я так понимаю, что сия проблема у пользователей NVidia, так вот, как нам сообщил пользователь Vital_Sazon78 надо обновить драйвера до бета версии и все будет работать. Последняя версия БЕТА драйверов от 17.12.2014 № 347.09 В NVIDIA GeForce Experience заходим в параметры и в самом низу выставляем 2 галочки "Бета-версии обновлений" и все работает. А тех.поддержка со своими советами про MSCONFIG и все остальное, ну короче не буду говорить куда... Этой командой запуск игры не исправишь, она для запуска и остановки приложений во время загрузки компа. Это просто ускоряет загрузку.
Если это только на NVidia отпишитесь. Пусть Ubi решает эту проблему.

Ksiu_Sallivan
12-22-2014, 22:39
Народ, я так понимаю, что сия проблема у пользователей NVidia, так вот, как нам сообщил пользователь Vital_Sazon78 надо обновить драйвера до бета версии и все будет работать. Последняя версия БЕТА драйверов от 17.12.2014 № 347.09 В NVIDIA GeForce Experience заходим в параметры и в самом низу выставляем 2 галочки "Бета-версии обновлений" и все работает.
Помогло! Спасибо огромное!

А тех.поддержка со своими советами про MSCONFIG и все остальное, ну короче не буду говорить куда... Этой командой запуск игры не исправишь, она для запуска и остановки приложений во время загрузки компа. Это просто ускоряет загрузку.

Как могут) Но приятно, что хоть ответили.

Tafaritunes840
12-23-2014, 12:11
Мне помог совет с англоязычного форума, но не хочется каждый раз удалять эти файлы. Так что придётся обновлять дрова. Всем спасибо за советы!

Dark_Kristall
12-24-2014, 07:29
Всем привет. До последнего обновления играл на высоких параметрах, без лагов и вылетов. После обновления игра стала вылетать в момент продолжения компании, появляется персонаж и надпись "приложение остановлено из-за ошибки". Переустановил игру, не помогло. Переустановил UPlay - помогло, но пришлось снизить уровень графики до средней, в итоге игра стала работать с лагами. В итоге утром игра все равно вылетела с ошибкой приложения.
Кто может предложить какое решение? Понижать уровень графики до низкой?

Понизил графику до минимума - результат нулевой. Обновил драйвера на GF GTX860M до последних бета - результат тоже ноль.

MajorXuetrjasov
12-24-2014, 17:24
Всило до патчей и после 4го, ничего не изменилось.Виснет зараза и все тут. Проблема лечится только ctrl/alt/del.Пишет что прекращена работа и предлагает закрыть окно. Сама игра работает при стабильных 30-60 кадров. Дрова на видео свежие, директикс и все сопутствующие библиотеки последней версии. Переустановка,проверка файлов игры,бета драйвера и откат на более поздние версии не помогли. Как лечить?)

BbloCker1
12-28-2014, 13:10
Всило до патчей и после 4го, ничего не изменилось.Виснет зараза и все тут. Проблема лечится только ctrl/alt/del.Пишет что прекращена работа и предлагает закрыть окно. Сама игра работает при стабильных 30-60 кадров. Дрова на видео свежие, директикс и все сопутствующие библиотеки последней версии. Переустановка,проверка файлов игры,бета драйвера и откат на более поздние версии не помогли. Как лечить?)

Это может личиться удалением из папки Мои документы папки Assassin's Creed Unity и перезагрузкой компа,
либо удалением файлов видеороликов из папки videos ubi_logo.bik TWIMTBP.bik и папки ru

MajorXuetrjasov
01-04-2015, 18:45
Это может личиться удалением из папки Мои документы папки Assassin's Creed Unity и перезагрузкой компа,
либо удалением файлов видеороликов из папки videos ubi_logo.bik TWIMTBP.bik и папки ru
Спасибо за совет, но ничего не помогло. Зависает. Юбисоф ты рак.