PDA

View Full Version : Баг с модами оружия

Uskon
03-26-2016, 12:24
Я храню моды на оружии. так компактнее.
Для этого ношу 10+ видов оружия.
Начал замечать что в этом случае моды часто перепрыгивают с 1ого оружия на другое.
Что-то вообще исчезает. Замечалось это в основном при перезаходе в игру.
Но сейчас все сложнее. 1 золотой мод снайперского прицела совсем пропал mk15 чегото там.
Другой золотой прицел просто спадает со снайперки во время перезарядки !!! Бой целишься -
выпускаешь обойму- перезарядка... опа - прицеливаться невозможно... Проверка указывает
прицел снят. Более того в моем инвенторе есть серый прицел x12. При попытке разобрать его
пишет - что вы не получите ничего с зараженных предметов (хотя я на базе) и... НЕ РАЗБИРАЕТ
ЕГО. Просто он висит в инвентори.
Проблема с модами исчезала при уменьшении в инветори предметов. Но это неудобно же.
Желательно пофиксить баг и таки вернуть прицел мк15. он был очень удобный.

Uskon
03-26-2016, 12:33
вот пример скриншота. Я стою на базе и пытаюсь разобрать серый прицел в рюкзаке.http://prnt.sc/ak6rss
что то ссылки на картинки у вас не работают....
Тогда просто линк http://prnt.sc/ak6rss

Uskon
03-26-2016, 14:32
дополнение. я удалил часть предметов - разобрав их... И МОЙ прицел МК4 М5А2 золотой (15x) вернулся.... и сразу прям на винтовку.
ВЫВОД.: У ВАС ПРОБЛЕМА ИНДЕКСИРОВАНИЯ КОЛИЧЕСТВА ПРЕДМЕТОВ НА ПЕРСОНАЖЕ,
поскольку их больше чем размер рюкзака ( на 1ом оружии в инвентори до 5 модов) . При этом индексируются предметы примерно
по размеру рюкзака. Система все что более НЕ ВИДИТ - НО ХРАНИТ. Также вернулась 1 винтовка с модом!
P.S. ВСЕМ У КОГО ПРОПАЛО ЦЕННОЕ В ИГРЕ! удалите не нужное (разобрав это)и перезайдите в игру!

Kwazi_
03-26-2016, 15:28
Я тоже тут делал пост на прицел снайперки как раз, про проблему разбора, так же решилась если пометить как мусор, разобрать и перезапустить игру

M1NiMi
03-26-2016, 15:39
а зачем вы вообще ходите с полным рюкзаком?о_о

Uskon
03-26-2016, 17:29
он не полный по игре. остается вроде как 5-10 мест. Но в реальности - ой. не хватает места.
А зачем модов много - уж больно перевариаций много падает. пока все опробуешь...