PDA

View Full Version : Мнение о "новом" Vigil

greenspi
05-05-2018, 03:14
Добрый вечер! Подскажите, где и куда писать разработчикам предложения о балансе оперативников, если к ним вообще кто-либо прислушивается, пока же оставлю свое мнение здесь.

Поиграл сегодня за обновленного Виджила. Считаю, что в текущем виде его абилка абсолютно бесполезна. Субъективно, раньше Виджил мог:

1) Скрытно подойти к любой позиции и сохранить на ней скрытность. Никакого дисбаланса в этом не было.

2) Остаться на позиции обороняемого объекта и на существенное время затруднить на нее вход противнику за счет отсутствия информации у врага о своем местоположении.

Что мы имеем сейчас:

1) При атакующих действиях мы можем либо скрытно выйти на позицию и сразу вскрыться на ней, либо нескрытно выйти на позицию и остаться на ней скрытным.

2) Об обороне вообще речи не идет, текущие 12 секунд - это слишком мало для того, чтобы затруднить вход противника на позицию.

Чаще всего, при виде включенной абилки Виджила, противник просто пережидает эти 12 секунд. Получается, что противник в любом случае обнаруживает Виджила: Это что-то сродни тому, как если бы окна Миры работали бы 20-30 сек а дальше разваливались :)

Активность абилки всегда видна врагу. Поэтому:

1) Врагу нет ничто переждать эти 12 секунд и вскрыть позицию Виджила

2) Если Виджил все же хочет остаться незамеченным, он вынужден либо покинуть позицию,что на время сильно уменьшает скрытность, либо вынужден стрелять, что также уменьшает скрытность.

Я считаю, что юби все же заинтересованы в полезности всех без исключения оперативников, поэтому предлагаю:

1) Либо вернуть Виджилу способность ровно в том виде, в котором она была до обновления

2) Либо, в случае сохранения таймингов 12/6, сделать его мобильным Mute, т.е. все дроны, проезжающие мимо него, выключаются также, rак и в случае со стационарными глушилками.

P.S. Нет времени на форматирование текста. Думаю вы меня поняли. Если я написал не туда, будьте добры, киньте ссылку на связь с разработчиками.