PDA

View Full Version : Продолжение Assassin's Creed:Black Flag

TheFley
02-24-2014, 19:38
Здравствуйте уважаемая служба поддержки!Я хотел бы спросить вас . Как всем давно известно ,вышла новая часть игры Assassin 's Creed под названием Black Flag . Я бы очень хотел, что бы вы задумались о создании продолжения Кредо Убийцы : Black Flag , я понимаю ,одного моего желания не достаточно , что бы вы сделали продолжение , но, поверьте, что тысячи и, возможно, миллионы ваших фанатов будут рады продолжению Убийцы с Edvar Kenway , этот персонаж не просто нам понравилась , мы влюбились в него , этот персонаж достоин награды , но очень жаль, что встретили мы его только в Black Flag , я думаю , и не только я , что он достоин продолжения , я понимаю , что это трудно , новый сюжет , модели, персонажи , но даже я могу помочь вам бесплатно в чем-то , дать совет , как со стороны игрока и как со стороны критика . Мы ваши поклонники , верим, надеемся и ждём , что вы все-таки решитесь , и сделаете продолжение этому персонажу . Это докажет , что ваша компания не зависит только от денег, но вы заботитесь о том, что сделает ваших пользователей счастливыми . Я понимаю, что это будет трудно , но я верю в вас ! У вас все получится , я могу подумать об сюжете . Я ожидаю , от вас адекватных решений . Если вы все-таки решили то, пожалуйста, сообщите об этом мне . С уважением TheFley.