PDA

View Full Version : Юбисофт, разработчики...

AyzixFox
05-15-2018, 23:08
Начну с того что - игра классная, интересная, но, слишком много недочетов и багов которые отбивают интерес и желание играть в нее.

1 Высокий пинг в Ru регионе - из-за него возникают проблемы с выбором оперативников, оружия и обвесов для них... они просто не прогружаются.

2 Баги... самые заметные и раздражающие.
2.1 Регистрация попаданий - очень часто просто не засчитываются попадания, из 30 патронов засчитает 1 и тот нанесет 0% hp.
2.2 Hit Box'ы - У некоторых оперативников они сломаны, самые заметные проблемы у эти оперативников - Ash, Blitz, Doc.
2.3 Рассинхронизация действий - успешно допрашиваешь за Кавейру, но через 2-3 секунды после допроса враг жив, а ты больше ничего не видишь...

3 Подбор игроков

3.1 Обычная игра
3.1.1 Подключился к игре и у тебя уже надпись "Ваша команда победила/проиграла"...
3.1.2 Подключился к игре и увидел, у вашей команды lvl<70, у команды противника lvl290+

3.2 Рейтинговая игра
3.2.1 Боты в рейтинговой игре, один из ярких примеров который играет уже больше 4 месяцев в рейтинговой игре - henry_bot, он ничего не делает, просто дергается из стороны в сторону.
3.2.2 Игроки которые делают всё что бы проиграть, и их нельзя исключить из игры.
3.2.3 Дикий разброс по уровню, команда состоящая из игроков 20-45 lvl может играть против команды из игроков 700-1200 lvl.
3.2.4 Читеры которых не банят.

4 Рейтинговая игра и очки рейтинга - за победу дают по 9-19 очков рейтинга, а за проигрыш отнимают от 39 до 243 очков рейтинга ! Без учета того сколько игроков в команде, играешь 2vs5, всем плевать, всем похрен - лови -145 очков рейтинга.

Это то что напрочь отбивает желание играть в эту игру...

AyzixFox
05-15-2018, 23:11
Моё предложение - исправить недочеты игры.

Zuckerbrin
06-12-2018, 10:32
Забыл про выбегающих из-за угла

Kudjaplik
06-18-2018, 15:38
Пора запускать операцию лечение № 2!

xXx_Imm0rtal163
06-23-2018, 02:13
спасибо за вечер. На недели решил поиграть наконец то обломали по полной. Настроение испорчено на неделю(((

DNBCAT_1
07-21-2018, 03:12
дорогие ubisoft надеюсь дочитаете до конца! я хуй ложил на вашу ебаную радугу так как вы бля пидарасы нихуя не делаете. вы вместо того чтоб нерфить и бафить, сначала решите проблемы на картах! то у вас рейтинговые бои не первый год в батта тесте, то ягерь со щитом на голове бегал, то кастл багал что висло все то бля щитовик без рук и сквозь щит стреляет, то сейчас в орегоне в простирочной в стиральные машинки оперативник зплазит и сидиш по 15 минут когда нога сквозь текстуры вылезет чтоб убить если повезет. вы уебаны конченые. вам надо над игрой работать а не штаны протирать! я потребитель я купил вашу продукцыю я вам дал зарплату, дал прибыль компании и я хочу качественный продукт а не хуйню которую вы продаете людям! либо верните деньги, либо работайте над игрой! я не верю что баг нельзя исправить за пару дней! можно, но вам похуй на потребителя, вам главное жопу потереть о стул и спустя пару месяцев решить проблему ту которую можно решить сейчас! мы плотим деньги вам и хотим чтоб вы отрабатывали ети деньги. вы жрать хотите? давайте я вам продам колбасу гнилую и скажу что она свежая а если что не так годика через два отдам вам палку свежей колбасы! спасибо вам за все досвидания! извиняюсь за свой французкий но вы реально заебали со своей хуйней! удачи вам с игрой, с меня хватит вашего етого говна, наигрался от души что тошнит уже!!!