PDA

View Full Version : Проблема с аккаунтом Uplay и соответственно с входом в игру.

Amonii
03-30-2016, 12:46
Купил игру в Steam. При первом входе потребовали создать аккаунт, ввёл адрес эл. почты (это не вызвало ни каких проблем), только мой обычный ник был занят, вписал другой. Регистрация прошла успешно, начал играть. Играл три дня, но сегодня после входа в игру увидел, что друзья не онлайн, хотя в Steam указано что они играю данный момент, перезапустил Uplay, после ввода почты и пароля, увидел другой аккаунт, под моим старым ником. Теперь я не могу зайти в игру так как мне пишет, что код активации зарегистрирован на другой аккаунт. Возможно я забыл, что когда-то создавал аккаунт в Uplay, но почему мне тогда позволили создать новый, под таким же адресом электронной почты и даже с таким же паролем? Что мне теперь делать?

Amonii
03-30-2016, 13:11
Проблема решилась сама. Видимо в Юплей поняли, что совершили ошибку и сменили адрес электронки. Но я не могу создать такую электронку, какую написали они и сменить её не могу, так как её не существует!

M1NiMi
03-30-2016, 16:05
Это не относится к игре. А относится к юплей, Пиши в сап, или ищи форум.