PDA

View Full Version : ЧИТЕРЫ

z5hockWave
12-25-2014, 19:58
как будут бороться с читерами ведь таких уже наблюдается полным полно?!один юзает нитро другой деньги.капец.так пропадает смысл соревнования в игре и рейтинг.читер везде будет первым и он же будет в топе на испытаниях на умения!игра не из дешёвых.и не хочется чтоб её портили эти читеры которым нормально не играется.

vxsw
12-26-2014, 09:33
в игре есть призраки, т.е. чисто технически, можно отследить любого и даже автоматизировать процесс поиска. почему не делают? возможно ищут более надежные методы защиты и проведут зачистку уже после внедрения. по крайней мере на это хочется надеятся. в противном случае, получим тот-же тду2.

Edd.Dragon
02-10-2015, 18:50
После послезавтрашнего патча и следующего server maintenance посмотрим, что они почистят и попатчат...

vxsw
02-11-2015, 13:54
вроде-ж ни кто ни чего не обещал про античит систему с этим патчем? или я опять что-то пропустил? я без наезда, просто форум меня последнюю неделю утомлять стал - все посты однотипные и вопросы одни и те-же.

gkd1972
02-14-2015, 19:56
Читеры уже достали! Можно просто глянуть на таблицу рекордов и сразу ясно что все первые маста у читеров, поскольку чисто физически невозможно набрать такое количество очков без читов. И почему они еще торчат в таблице и не забанены бля!

Klass18
02-24-2015, 18:30
Здравствуйте.

Жалобу на читеров вы можете оставить в техподдержку Ubisoft (https://support.ubi.com/ru-RU/). Они рассмотрят ваше сообщение и примут решение, блокировать ли нарушителей.