PDA

View Full Version : Баг пропажа вещей

Begpoug
04-01-2016, 06:18
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА С ВЕЩАМИ. ПРОПАЛО НЕСКОЛЬКО ЕДЕНИЦ ОРУЖИЯ. ВСЕ ОБВЕСЫ УПАЛИ В ИНВЕНТАРЬ, САМИ ПУШКИ ИСПАРИЛИСЬ. НО ПРИ ВХОДЕ НА ПЕРСОНАЖЕ ОНИ ВИСЯТ, ИХ ТАМ АЖ 6 ВИСИТ. ЗАХОЖУ В ИГРУ, 2Й СЛОТ ОРУЖИЯ ПУСТОЙ. И ЕСЛИ ВЗЯТЬ ВО 2Й СЛОТ ОРУЖИЕ ЛЮБОЕ, ПОСЛЕ РЕСТАРТА ОНО ПРОПАДАЕТ..

У МЕНЯ ПРОПАЛО 2 АУГА ЖЕЛТЫХ А3Р, ЖЁЛТАЯ МК20, ЛИБЕРАТОР.. ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ФИОЛЕТОВЫХ ПУШЕК. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ, КАК ВЕРНУТЬ ВЕЩИ? Я И ИГРАТЬ ТЕПЕРЬ ТОЛКОМ НЕ МОГУ, ВЕСЬ ИНВЕНТАРЬ ЗАБИТ, И ОРУЖИЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОПАДАЕТ. ПОМОГИТЕ!

Playstation i'd - dem0n0usss
uplay i'd - begpoug

pataki1234
04-07-2016, 22:47
ПРивет, такой же трабл((( Тебе ответили или вернули эквип?

CTAChe
04-11-2016, 00:39
Аналогичная проблема но уже гораздо более запущенная, начиналось тоже с 1-2 пушек, продолжал играть, получал вещи с врагов, за задания и.т.д, периодически замечал что некоторых вещей не хватает но потом они появлялись и их нельзя было разобрать или продать и таким образом постепенно как снежный ком мне привалила такая куча вещей что переполнила мне сумку сверх допустимого и теперь в ней 77 из 62 предметов, но это далеко не все вещи, это более ранние пропажи, те что получал позже до сих пор не известно где... Уже две недели не могу играть из за переполненной сумки которую ни как не почистить.

CLNR_GreK
04-11-2016, 09:29
Идентичная проблема уже давно. Пропажа вещей и прочее. Служба поддержки обещала все поправить с новым патчем. было уже 2 патча ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА. Наслаждайтесь забаганой игрой

CLNR_GreK
04-11-2016, 14:13
со вчерашнего дня новая проблема. Не могу запустить игру . Кружок крутится а загрузки нет. музычка играет все здорово но загрузки нет.