PDA

View Full Version : Пропала Игра из uplay ( far cry 4 )

KiNG69ARTuR
12-28-2014, 17:07
Здравствуйте! Сегодня захожу как обычно в Uplay, и вижу что там нет моей игры ( FAR CRY 4 ) иду в папку с игрой, запускаю файл FarCry4.exe, меня переводит в UPLAY, игра появляется в библиотеке игр, и просит ввести ключ, я ввожу тот ключ которым её активировал, но получаю сообщение " Этот ключ продукта или код активации заблокирован. Для получения дальнейшей информации обратитесь в службу поддержки Ubisoft " Собственно именно это я и делаю, будьте добры, решите мою проблему, как так вышло не понимаю, я играл в игру, все было нормально, и тут просто забрали игру, я не понимаю смысл покупать игры, если происходят такие ситуации, иногда наверное всё таки лучше скачать пиратку, и не волноваться, верните мою игру, как можно скорее, я специально поменял Видеокарту чтобы в нее играть, а тут такое.
С Уважением Артур ( KiNG69ARTuR ) :mad:

iPictor
12-28-2014, 20:44
Такая же ситуация, расстроен. :(

Klass18
12-29-2014, 13:51
Здравствуйте.

Для решения проблемы обратитесь в техподдержку Ubisoft: https://support.ubi.com/ru-RU/.

Remskys
01-25-2015, 00:11
Тоже самое, исчезла игра не с того не сего, верните игру, в службу поддержки уже написал как на ру так и на us ! Верните

Remskys
01-26-2015, 20:23
Хуесосы заблокировали игру и пишут "Ваш ключ был действительно отозван, мы не можем предоставить информацию почему.

Пожалуйста, обратитесь по месту покупки за разъяснениями" пиздец ебланы и как после этого покупать в этой канторе пидары

Klass18
01-27-2015, 16:56
Где вы покупали игру?

skif-26
02-07-2015, 13:57
Почему весь перегной выливаете на форум? Газуйте в магазины где покупали данную игру и там нойте о вашей проблеме. Покупают игры в отстой магазине где ключи добыты с краденых кредиток вот вам и риск за ваши гроши, скупой платит дважды.

Ceritou
05-26-2016, 11:18
Давно не заходил в Uplay, вчера увидел что пропали игры Assasin`s creed unity и far cry 4 из библиотеки, покупал на диске. Пожалуйста решите эту проблему.

StefanMelchiott
12-07-2016, 19:03
Почему весь перегной выливаете на форум? Газуйте в магазины где покупали данную игру и там нойте о вашей проблеме. Покупают игры в отстой магазине где ключи добыты с краденых кредиток вот вам и риск за ваши гроши, скупой платит дважды.

А если я покупал в steam