PDA

View Full Version : Читеры в The Division

Cpt_Orgazmo
04-02-2016, 19:47
http://www.youtube.com/watch?v=OT8brED-xi4
Когда будет решена проблема с читерстовм в игре?
Если не собираются, то хочу сделать cashback. Я не платил за игру с читерами и не хочу в нее играть.
Повторяется бред с watch dogs

When the problem with cheaters in game is solved?
If don't, then I want to make cashback. I didn't pay for game with cheaters and I don't want to play it.

M1NiMi
04-02-2016, 20:02
Если не собираются, то хочу сделать cashback. Я не платил за игру с читерами и не хочу в нее играть.

If don't, then I want to make cashback. I didn't pay for game with cheaters and I don't want to play it.

в любой игре есть читеры.

Cpt_Orgazmo
04-02-2016, 20:18
Чушь не неси и не набивай себе посты, далеко не в любой. Особенно в тех, которые ставят себя, как MMORPG, в таких играх читерство недопустимо, это не single player какой-нибудь. В любом случае, то что в каких-то там играх есть читеры, не означает, что The Division нужно запускать без какой-либо защиты.

M1NiMi
04-02-2016, 20:27
Чушь не неси и не набивай себе посты, далеко не в любой. Особенно в тех, которые ставят себя, как MMORPG, в таких играх читерство недопустимо, это не single player какой-нибудь. В любом случае, то что в каких-то там играх есть читеры, не означает, что The Division нужно запускать без какой-либо защиты.

Ну скажи мне хоть одну игру без приват читов? Ты скинул видео на чит стоимостью 1000р в месяц. Не все будут платить такие деньги ради этого. Да и по факту не окупается оно, и так изи фарм.
В любой MMORPG есть люди которые ботоводят. В любой MMOFPS игре есть aim. Я все еще надеюсь что античит у них есть, и будет волна банов как в GTA V.

Cpt_Orgazmo
04-03-2016, 22:06
Да? Ну давай на сервера BF4 с защитой зайди с чит прогами. Ну, или в какой-нибудь war thunder поиграй, или в нормальную MMORPG. Ни один уважающий игроков разработчик не допускает такой помойки, которую развели в The Division.
И мне плевать что там и сколько стоит. Дивизия запущена без какой-нибудь защиты, если ты считаешь, что все игры такие, то мне тебя жаль, ибо ты играл только в проекты юбиков. Хватит гадить в теме своим бредом в стиле "да так везде"
Так далеко НЕ везде.

M1NiMi
04-04-2016, 06:25
Да? Ну давай на сервера BF4 с защитой зайди с чит прогами. Ну, или в какой-нибудь war thunder поиграй, или в нормальную MMORPG. Ни один уважающий игроков разработчик не допускает такой помойки, которую развели в The Division.
И мне плевать что там и сколько стоит. Дивизия запущена без какой-нибудь защиты, если ты считаешь, что все игры такие, то мне тебя жаль, ибо ты играл только в проекты юбиков. Хватит гадить в теме своим бредом в стиле "да так везде"
Так далеко НЕ везде.

В BF4 есть читеры.
War thunder и World of tanks это другие игры. Там невозможен aim и прочее поскольку все обрабатываеться на стороне сервера, а не игрока. Здесь если такое будет, ты будешь стрелять а только через 5сек видеть что попал. Если раньше тебя не убьют.
Играл во много отличных игр. World of warcraft, ArcheAge, League of legends, Counter strike (1,6 -> CS:GO), Gta (London -> 5), Lineage, PointBlank, Battlefield 4, RFonline, Arma.. и так далее.. И как видишь, в этом списке нет ни одной игры от Ubisoft. Единственная игра которую я прошел от них была Watch Dogs.
Можешь еще зайти в мой профиль стим и убедиться в том что переиграл я во многие игры.
И я повторюсь во всех играх есть читеры (aimbot, wallhack, bots и прочее)
Единственный возможный способ борьбы с читерами, обновления. И в этом ты можешь помочь разрабам, просто пиши видео скрины и прочее. И отправляй им. А если видешь чит, то отправляй им ссылку на него.
Вот пример твоего War Thunder'a:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=DLT-eI-5Wm8
Дальше думаю не имеет смысла продолжать диалог. Если ты конечно все понял. Жди первой второй волны банов, дальше читеров будет намноооого меньше. А это будет через недели 2-3=)

M1NiMi
04-04-2016, 06:26
https://www.youtube.com/watch?v=WjmKl4IFRCg
ой что это???

GF_Kyka
04-05-2016, 13:15
Полностью согласен.
Юбики анонсировали создание в Дивижн античит команды, которая будет бороться с читерастами :)
Но ведь, это дело не двух трёх часов и даже дней. Ибо там тонны кода (что не перелопатится сам собой)
И да, бороться с читерами может каждый. ссылки, скрины, видео и т.д. И после того, как забанят первых пару десятков, а то и сотен идиотов, которые не могут играть честно, всё нормализуется. Игре месяца нет, всё будет (хочется на это надеяться, по крайней мере). К тому же, посчитать количество патчей тех же танков, не говоря про количество лет, а также умолчим, что игру спопсили (но ведь мы сейчас не об этом) :)

RED.Ant1go
04-05-2016, 14:40
Полностью согласен.
Юбики анонсировали создание в Дивижн античит команды, которая будет бороться с читерастами :)
Но ведь, это дело не двух трёх часов и даже дней. Ибо там тонны кода (что не перелопатится сам собой)
И да, бороться с читерами может каждый. ссылки, скрины, видео и т.д. И после того, как забанят первых пару десятков, а то и сотен идиотов, которые не могут играть честно, всё нормализуется. Игре месяца нет, всё будет (хочется на это надеяться, по крайней мере). К тому же, посчитать количество патчей тех же танков, не говоря про количество лет, а также умолчим, что игру спопсили (но ведь мы сейчас не об этом) :)

В танках изначально другая механика расчетов - практически вся информация обрабатывается на сервере, что дает очень узкие рамки для работы создателям читов и хаков. И единственное, что они [wg] делали (всего лишь мое ИМХО) для борьбы с читами - еще больше уменьшили объем, передаваемой на клиент информации (речь про трассеры и автопопадание в топ). Что же до хаков, использующих клиентские расчеты (поваленные деревья, ванга, тундра, подсветка через стены) - с ними они ничего сделать не могут. Так что да, я согласен, что в танках "читов нет", но это отнюдь не заслуга борьбы с ними (чего практически нет), а всего лишь следствие изначальной правильной механики обработки информации игры. (ПС: боты для меня в отдельной категории)

Что же до Дивижина - я сильно надеюсь, что создание данной команды принесет свои плоды и недельки через 3-4 мы все таки увидим волну банов (лично я видел мало явных читерастов, однако, судя по форумам, думаю забаненых будет все же больше чем несколько сотен). Тем не менее на данный момент "дыр" в игре более чем достаточно и по факту мы с вами сейчас участники масштабного финального бета-теста и финальную оценку игре надо будет ставить только где то через месяц-полтора. И коль уж заговорили про оценки - моя на данный момент 7 попугаев из 10.

GF_Kyka
04-05-2016, 16:11
Таки да, именно так всё и есть, мы участники финального, ПЛАТНОГО, бета теста игры :)
А по поводу волны банов, так я только за, ибо нефиг!
С другой стороны, я уже ранее писал, на одном из форумов, что странно, что люди ругаются на читеров убивающих их, при помощи дыр и багов в игре и при этом, большинство людей, а иногда это те, которые только что ругали читеров, пользуются дырами в коде игры, для фарма голдовых шмоток например в консульстве или на короле стрелков, при этом они себя Читерами не считают, они просто - НЕМНОГО ПОФАРМИЛИ :( при этом они боятся, но надеются, что данным багом воспользовалось МНОГО НАРОДУ и ВСЕХ НЕ ЗАБАНЯТ!!!
Меня, если честно, утомляют двойные стандарты, при этом, когда начнётся волна банов, эти люди будут кричать громче всех, если их забанят, хотя в кодексе чётко прописано, что использование багов в игре для наживы, точно также ЗАПРЕЩЕНО, как и для получения выгоды в бою с другими игроками... Но когда это кого то останавливало, если впереди маячит халявный шмот :(
Печаль. Но такова сущность многих и многих, даже наверное, где то сучность... но это уже, совсем другая история )

Hu4eCe
04-05-2016, 16:27
+1 !!!!!! Полностью СОГЛАСЕН !!!!

UBI-B0brD0br
04-05-2016, 16:42
Здравствуйте!

Для того, чтобы игроки смогли докладывать нам о мошенниках, была создана отдельная тема - http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/58102. Пожалуйста, используйте эту тему для дальнейших отчётов.

Тему оставляю открытой для дальнейших рассуждений. Пожалуйста, старайтесь избегать публикации ссылок на другие игры или их читов.

Благодарю за понимание.

gh0st37r
04-09-2016, 15:25
будет ли банвэйв?как скоро?разрабатываются ли адекватные инструменты борьбы с читерами?и главный вопрос будете ли банить, недобросовестных игроков пользующихся читами, перманентно.девижн в россии стоит около 4к рублей вместе с сезон пассом.страх перманентного бана и потеря данной суммы был бы неплохим инструментом в борьбе с читерами.на серверах игры конечно игроки с разных стран,но каждый раз покупать игру из за использования читов было бы накладно.такие карательные меры в разы бы сократили количество читеров,что несомненно привело бы к росту пользователей.

DrNeofix
04-10-2016, 02:58
Здравствуйте!

Тему оставляю открытой для дальнейших рассуждений.

Обсуждений??? Шутка что ли? В ДЗ если ты видишь плейкиллера - 90% это читеры! О чем рассуждать? Это просто жесть какая то! В теме будет адекватный комьюнити менеджер? Хотелось бы таки официального ответа на то, будет тут борьба с читерами или нет? 12 апреля обновление с сундуками и т.п. - добавьте в анонс, что это будет ивент для читеров.

Все описанное - это стадия бета-теста! Если даже не альфа! Программисты юби-софта не понимали что делают? Тонны кода надо лопатить в процессе разработки! Должен быть не анонс античит команды, а античит команда в момент релиза. Релизнуть игру, в которой, чтобы доказать факт чита не админ смотрит логи, а юзер должен слать видео!
http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/58102-The-Division-Мошенничество/page2?
Где в этой теме хоть один ответ от комьюнити - менеджера о бане читера? ГДЕ?! Черт! Буду искать работу КМом - сидишь себе в форуме, и постишь по копи пасту фразу "спасибо за понимание".

gh0st37r
04-10-2016, 11:55
Русскоязычная ветка форума самая малонаселённая,отсюда и такая поддержка,думаю стоит писать в основной форум.может комьюнити менеджера по работе с русскоязычными игроками вообще нет,а его роль выполняет какой нито сотрудник знающий русский язык,на пол ставки так сказать.)))) а вообще с читерами беда жесть какая,тем более все читы есть в свободном доступе на многих игровых порталах где каждый школотрон может их скачать.вчера ради интереса сделал всего один запрос в гугл и куча ссылок.вообщем жду ответы на свои вопросы заданные выше.

IIIBelomorIII
04-11-2016, 06:27

+ пожалуй присоединяюсь. в дз ходить не просто не хочется, а отвращение уже вызывает. Как ни пойдешь постоянно 1-2 у*. негодяя из-за которых я должен уходить в сейфзону, проделывать манипуляции непредусмотренные юбисофт для смены хоста, возвращаться и видеть другого у*.. негодяя... Все эти манипуляции занимают пол часа времени пока не найдешь нормальный хост, на котором ДАЙ БОГ поиграешь спокойно пол часа, час и опять та же песня. Удовольствие от игры? Спасибо! Деньги верните.

borey_00
04-11-2016, 15:04
Полностью сгласен,в ТЗ одни читеры-ренегаты. Играть совершенно не возможно. Где хоть один ответ от разрабов? Я заплатил деньги за товар и хочу,что бы он соответствовал качеству,заявленному в анонсе! Если не можете боротся,тогда называйте аимбот,телепорт и прочую хрень премаккаунтом и выдавайте всем при входе в ТЗ!Для меня 140 руб.в сутки для покупки чит набора не деньги,но я не покупаю и не ставлю! Вы поставили честных игроков в заведомо не равное положение и глупый лепет,что во всех играх есть читерство не более,чем наплевательское отношение к людям,которые поверили вам и заплатили свои,для многих немалые, деньги.

Gordon_RU
04-12-2016, 00:34
Тут проблема не в том что есть читы как и в других играх, а в том что их слишком много и боятся видимо им нечего.

gh0st37r
04-12-2016, 11:41
коммьюнити менеджер может появится?аууу юбисофт вам совсем наплевать на своих клиентов??форум не модерируется,сотрудников по работе с сообществом днём с огнём не сыщешь на месте руководства я бы таких работников разогнал бы уже давно,школьник петя на каком нито убогом форуме пиратского сервера и то усердней работает...народ думаю стоит запустить акцию "вызови коммьюнити менеджера" попросить всех друзей/знакомых да и просто в глобал чате,зайти на форум и спамить сообщение типа "коммьюнити менеджер выходи(дальше по желанию конечно можно добавить фразу из всем известного советского мультфильма)"

BakaOji
04-15-2016, 21:32
53 рейтинг зоны, я не видел ни одного честного ренегата, одни читеры , постоянные ваншоты я по началу думал гир не тащит. В каждом зеркале на первом же боссе обычно и валит такой умелец.
До патча было как-то поменьше их, но все равно 90% ренегатов были читеры, а сейчас реально все 100%. Убикам даже репорта не нада ждать, просто выделить человека, пусть бегает по ДЗ и банит ваншотеров. 1 бан в 10-20 минут обеспечен.

GF_Kyka
04-18-2016, 19:26
53 рейтинг зоны, я не видел ни одного честного ренегата, одни читеры , постоянные ваншоты я по началу думал гир не тащит. В каждом зеркале на первом же боссе обычно и валит такой умелец.
До патча было как-то поменьше их, но все равно 90% ренегатов были читеры, а сейчас реально все 100%. Убикам даже репорта не нада ждать, просто выделить человека, пусть бегает по ДЗ и банит ваншотеров. 1 бан в 10-20 минут обеспечен.

Для такого действа, юбикам надо сначала ПРИНЯТЬ ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ! а потом уже его воплощать так или этак :)
а пока РЕШЕНИЯ нет, такой человек не нужен. У них и репортов уже не на одну сотню набралось, а они всё кота за яйца тянут и придумывают левые отмазки, а тем временем читерасты дальше развлекаются :(
Нет у юбисофта решимости Близард, а зря... уже бы одни дятлы были забанены и списки вывешены, а другие бы - сидели на попе ровно, и боялись бы даже подумать об этом...

ZvonStruny
04-18-2016, 20:57
я пару раз встречал честного читера - он выручал мою пати от ренегатов-читеров) раскладывал их в одну каску внезапно,а потом к нам подходил и красовался перед нами - на спидхаке носился туда-сюда) я конечно сказал бы ему спасибо за помощь) но что то как то язык не повернулся это читеру говорить.

Murcielago2142
04-19-2016, 20:28
Куда не посмотри, кругом игроки бегают с читами: Кто-то за техникой бегает/телепортируется, кто-то за текстуры пробегает и переливает ранг DZ, кто-то с аимботомом и norecoil убивает других игроков. Всё удовольствие пропадает играть.
К примеру вот такая игра в DZ сейчас(https://youtu.be/RBhMd8w5o1Y) :

https://youtu.be/Li2e7Y_P5Ks

Smoljanin
04-22-2016, 17:16
В данный момент бегает фул грп читеров по ТЗ и аннигилирует все живое.. У всех читаков ники начинаются на fbi_ (по микрофону орут как будто китайцы)... В зду такую игру..

GF_Kyka
04-22-2016, 18:59
Ну, кто ещё НЕ купил Сезонку, срочно в магаз )))
Ну и кто купил, срочно туда же... сдавать непотребство ))))

Oukli
04-24-2016, 11:03
Вот кстати хорошо что я сезонку не купил)

DriftKing071
04-24-2016, 23:07
Согласен полностью требую возврат денег нужно писать петицию или звонить в поддержку...

DriftKing071
04-24-2016, 23:50
Diablo 3,Starcraft2 нет и не было никаких читов а если и есть то мапхак за который вечнй бан всего аккаунта.

GF_Kyka
04-25-2016, 12:44
Не, банить аккаунт, это не по юбисофтовски, вот создать ситуацию, чтобы читеры портили игру остальным, это как раз в духе Юбисофт, то ли они хотят чтобы ВСЕ стали юзать читы и тогда не надо будет ничего предпринимать, то ли они хотят начать возвращать деньги за сезонку, то ли это вообще, ХИТРЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ! кто знает?
Ау! Комьюнити менеджер! Выходи! Поведай народу, что творится? Где списки забаненых? Хотя бы из тех читеров, на которых есть ВСЯ инфа, включая видеоподтверждения... ГДЕ???
И сколько ещё вся эта СРАНЬ будет продолжаться?

DriftKing071
04-25-2016, 13:30
Видимо ни где их засыпали терабайтами видео на которые не выделены люди тупо не кому их сомтреть...

Danis_2302
04-25-2016, 15:28
Не, банить аккаунт, это не по юбисофтовски, вот создать ситуацию, чтобы читеры портили игру остальным, это как раз в духе Юбисофт, то ли они хотят чтобы ВСЕ стали юзать читы и тогда не надо будет ничего предпринимать, то ли они хотят начать возвращать деньги за сезонку, то ли это вообще, ХИТРЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ! кто знает?
Ау! Комьюнити менеджер! Выходи! Поведай народу, что творится? Где списки забаненых? Хотя бы из тех читеров, на которых есть ВСЯ инфа, включая видеоподтверждения... ГДЕ???
И сколько ещё вся эта СРАНЬ будет продолжаться?

бля ваще вся эта ситуация заебла уже,или блять верните деньги или боритесь с ситуацией

GF_Kyka
04-25-2016, 16:20
Видимо ни где их засыпали терабайтами видео на которые не выделены люди тупо не кому их сомтреть...
А выделить бабло, с хреновой тучи поднятых на игре денег, кторые мы, между прочим заплатили за ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ! а не за грёбаный полуфабрикат ММО проекта, и посадить людей, и чтоб они работали, а не хером груши околачивали... не, таких мыслей в голову не приходит, этим, горе-издателям? ( видимо нет...
Видимо, всё же, пока ПОТОКОМ не начнут за сезонку деньги возвращать ничего не поменяется...

Vintar046
06-30-2018, 15:00
игре уже не один год а ситуация вообще никак не поменялась. непоиму как стримеры на ютубе играют? 95% матчей пвп есть хоть одни читер с увеличеной скорострельностью, выносит всю команду за пару секунд, и юбикам вообще пофиг, как писали выше-это игрокам надо записывать видяшки и заниматься всякой ерундой, ладно я взял со скидкой, а как же люди которые потратили реальные деньги, а на входе получилось то что получили...
был анонс второго дивизиона. на е3 2018 юбикам в лоб сказали что они облажались, в ответ они пообещали что во второй части будет всё как надо. посмотрим...
предлагаю (госпади да что я говорю, всё равно ведь будут гамать и страдать) посмотреть что за игра, если такие же хронические болезни, возвращать игру, не знаю возможно ли это в сервисе юбисофта, или смотреть обзоры и не покупать это....
знаю затея бредовая, и мало кто согласится, но всё же...
P.s. и да игра реально красивая и интересная, но читера просто задолбали.