PDA

View Full Version : Заблокировали Аккаунт The Division

KennyWoiz_4BK
04-02-2016, 19:51
Читов нет, трейнеров нет, ничего не использовал... не могу зайти в игру с ошибкой Mike...

отдавая за игру 4к, я хочу играть без проблем...
решите пожалуйста проблему с своей стороны

скрин ошибки
https://communityintelligence-thedivisiongame.ubi.com/#!/article/nu-takogo-ya-nikak-ne-172319

M1NiMi
04-02-2016, 20:01
Читов нет, трейнеров нет, ничего не использовал... не могу зайти в игру с ошибкой Mike...

отдавая за игру 4к, я хочу играть без проблем...
решите пожалуйста проблему с своей стороны

скрин ошибки
https://communityintelligence-thedivisiongame.ubi.com/#!/article/nu-takogo-ya-nikak-ne-172319

значит так, берешь такой, и вбиваешь своими клешнями Mike в поиск на форуме.
и это не разу не блокировка учетки.

Lin-Igni
04-03-2016, 17:05
значит так, берешь такой, и вбиваешь своими клешнями Mike в поиск на форуме.
и это не разу не блокировка учетки.
Значит так, берешь такой и перестаешь писать херню своими клешнями. Нечего написать не будь затычкой. (Хотя страна свободная можешь быть)

Топик стартеру. ----
Ошибка со стороны сервера и это известно. Может быть когда нибудь её решат но сегодня.
Советов по решению много и все они.. Ну сам смотри.. Ребут всего и вся.. Проверка брандмауэра.. Смена 1го из днс на Гугловский 8.8.8.8.. итд...
Решение этой проблемы (да и почти всех проблем Юби) это как танец с бубном. Либо ты нормально начнешь играть либо дождь пойдет.

M1NiMi
04-03-2016, 17:20
Значит так, берешь такой и перестаешь писать херню своими клешнями. Нечего написать не будь затычкой. (Хотя страна свободная можешь быть)

Топик стартеру. ----
Ошибка со стороны сервера и это известно. Может быть когда нибудь её решат но сегодня.
Советов по решению много и все они.. Ну сам смотри.. Ребут всего и вся.. Проверка брандмауэра.. Смена 1го из днс на Гугловский 8.8.8.8.. итд...
Решение этой проблемы (да и почти всех проблем Юби) это как танец с бубном. Либо ты нормально начнешь играть либо дождь пойдет.

Именно так, но после того как я отписал все известные мне действия, люди перестали писать. А следовательно проблема решилась. Если уж совсем лень юзать поиск у меня в подписи можешь найти все.
Так же страница ТП: https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ/9/3502/connectivity-issues-in-the-division-on-pc/kA030000000tiK5CAI

Lin-Igni
04-03-2016, 18:44
Именно так, но после того как я отписал все известные мне действия, люди перестали писать. А следовательно проблема решилась. Если уж совсем лень юзать поиск у меня в подписи можешь найти все.
Так же страница ТП: https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ/9/3502/connectivity-issues-in-the-division-on-pc/kA030000000tiK5CAI
Ты извени. у меня просто накипело и бомбануло. =). сутки маялся с такой фигней. всё проверил, то есть воопще всё, даже провайдера (бывшая моя работа остались знакомые)

Кстати первый симптом того что появится эта ошибка, это отключение чата, пытаешься написать а в ответ "региональный чат отключен вся фигня". Очень быстрое решение это вступить в группу и написать в пати а потом в мир.. должно прокатить.. ну мне помогало =)

И опять таки я за то чтобы сотрудников отвечающих за сайты, сервера и тех поддержку юби сжигали на кострах или начали им платить нормально (настолько кривого комюнити как у юби просто нет =)

M1NiMi
04-04-2016, 06:08
Ты извени. у меня просто накипело и бомбануло. =). сутки маялся с такой фигней. всё проверил, то есть воопще всё, даже провайдера (бывшая моя работа остались знакомые)

Кстати первый симптом того что появится эта ошибка, это отключение чата, пытаешься написать а в ответ "региональный чат отключен вся фигня". Очень быстрое решение это вступить в группу и написать в пати а потом в мир.. должно прокатить.. ну мне помогало =)

И опять таки я за то чтобы сотрудников отвечающих за сайты, сервера и тех поддержку юби сжигали на кострах или начали им платить нормально (настолько кривого комюнити как у юби просто нет =)

Полностью с тобой соглсен, но будем это ссылать на то что у юби это первый глобальный онлайн проект)
Просто меня тоже бомбит от создания кучи новых тем, когда все вопросы можно решать в одной, и людям будет гораздо проще) чем рыться в сотнях тем с одинаковыми симптомами но разными решениями)) Я тут сижу, поскольку наигрался в Division а просто хочется помочь игрокам, которые не могут зайти в игру)
Так что и ты еня прости, и приятной игры;)

TEREBITBONIKA
09-10-2016, 13:47
Да в августе в отпуске играл в the division в сентябре после 2 недель захожу - вы забанены навсегда за использование читов - мда замечуиграю в основном в пве.
-Перед концом отпуска зашёл в тёмную зону ну испытать удачу и получилось ренегат по карте бегает как флеш и его сё ровно жмут ну я подключился и завалили после этого не играл и тут тебе бан сразу за читы.
Кто может подсказать что делать жалко игру покупал для себя, и очень обидно что забанили и читером назвали.

saifodius
09-28-2016, 17:30
Тоже самое за банили за не честную игру играешь ба на тебе бан за читы я ваще вах это че такое народ как и куда написать