PDA

View Full Version : Топовая экипировка

eL_FaRMaZoN
04-05-2016, 23:39
Интересно было бы узнать на счёт планов компании - упор всё-таки будет на пвп и топовый шмот будет только в ТЗ, или всё-таки одиночкам и соло-игрокам тоже будет дана возможность получать топовые шмотки без ТЗ?

Лично у меня нет никакого желания бегать с другими игроками в фри-пвп зоне, тем более что флагаюсь всегда случайно (подбегают под дуло пулемёта, раньше с одного выстрела дробовика флагался), пытался убегать, пытался показать что это случайность, но всё равно ради наживы убивают.:( Собственно это очень раздражает и отбивает всякое желание в очередной раз заходить туда, но нужда в хорошем эквипе вынуждает.

RED.Ant1go
04-05-2016, 23:46
Интересно было бы узнать на счёт планов компании - упор всё-таки будет на пвп и топовый шмот будет только в ТЗ, или всё-таки одиночкам и соло-игрокам тоже будет дана возможность получать топовые шмотки без ТЗ?

Лично у меня нет никакого желания бегать с другими игроками в фри-пвп зоне, тем более что флагаюсь всегда случайно (подбегают под дуло пулемёта, раньше с одного выстрела дробовика флагался), пытался убегать, пытался показать что это случайность, но всё равно ради наживы убивают.:( Собственно это очень раздражает и отбивает всякое желание в очередной раз заходить туда, но нужда в хорошем эквипе вынуждает.

Всегда можно выбить шмот с боссов или получить за выполнение испытаний.

eL_FaRMaZoN
04-05-2016, 23:49
Всегда можно выбить шмот с боссов или получить за выполнение испытаний.

Боссов ТЗ? ;) И да, оружие я так же имел в виду.

ZvonStruny
04-06-2016, 06:17
топовое оружие сейчас - вектор,ак47,кадуцей,м1а - всё выбил с боссов в испытаниях. кроме ак47 - его крафтил.рецепт на основной базе продается. по шмоту всё так же - что то выпало с боссов в инстах,что то скрафтил по рецептам базы. модификации на шмот на базе лучше,чем из темной зоны. пока лично мне из темной зоны пригодился только Мидас (ппшка). таланты хорошие совпали на нем,поэтому взял вместо вектора. вот он рандомно выпал с минибосса в тз. падает ли в пве с боссов - не знаю. вроде какие то рецепты модов на оружие там,которых нет на базе пригодились бы (какой то магазин крафтил вчера оттуда.)... но я уже выбил достаточно модов разных в пве,и скрафтить лучше того,что есть не получается) так что спокойно можно играть только пве и не париться)