PDA

View Full Version : Cheaters

TheAbyssWalkerQ
06-11-2018, 12:35
Простите, мой русски не очень хорош.

Здравствуйте, я бы хотел поговорить насчет читеров, ибо уже в который раз встречаю.
Почему бы вам не начать работать над анти-читом?
Почему читеры могут спокойно телепортировать по всей карте?
Почему за "рваный" аимбот, читеры не получают бан, как в той же КСГО?
Почему читеры с этим самым аимботом могут спокойно простреливать вас через полы/окно и т.д.?
Почему, если я играю против читера, то я должен страдать и ничего за это не получать?
Вы скорее всего скажите, что читеров не так уж и много чтобы работать над анти-читом, но....
Вы собираетесь поддерживать игру еще несколько лет, и с ростом популярности вырастет количество читеров и создателей читов, ибо в данный момент читеров мало потому, что создателей читов мало, из-за этого цены на читы высокие и не каждый может себе их позволить.
А также, надо будет улучшить систему бана, ибо сейчас вы делаете, как создатели CSGO: мы забаним читера, но он спокойно может за гроши купить еще одну версию игры.
Нет, спору нет, все хотят кушать, но почему от этого в первую очередь страдают обычные игроки?
Я надеюсь, вы услышите мой крик души.

Sorry, my english is not very good. (And Because of my lazy, Im translated some of the text through Google Translate)

Hello, I would like to talk about cheaters, because I'm already meet them again.
Why do not you start working above anti-cheat?
Why can cheaters safely teleport across the map?
Why for the "torn" Aimbot, cheaters dont getting ban, as in the same CSGO?
Why do cheaters with this same aimbot can safely kill you through the floor / window, etc.?
Why, if I play against the cheater, then I have to suffer and do not get anything for it?
You, most likely, say that we do not have so many hackers, that we should start working above anti-cheat, but...
You are going to support the game for several more years, and as the popularity grows, the number of cheaters and creators of cheats will increase, because at the moment cheaters are few because the creators of cheats are small, because of this the prices for cheats are high and not everyone can afford them.
And also, you need to improve the ban system, because now you are doing, as the creators of CSGO: we'll blocked the cheater, but he can easily buy another version of the game for a pittance.
No, there is no arguing, everyone wants to eat, but why does this primarily affect ordinary players?
I hope you will hear my cry of the soul.

TheAbyssWalkerQ
06-11-2018, 12:54
Хмм.. Я тут быстренько посмотрел и понял, что лучше мне обратиться в англоязычную версию форума, ибо тут, как-то, слишком все запущено.

ZeeraeI
07-26-2018, 22:23
я не думаю что это как то поможет потому что разработчики там просто конченные. Они даже сервера поддерживать не могут не говоря уже об этих идиотских обновлениях из-за которых отключается голосовой чат.