PDA

View Full Version : Ульта на 19 пве лвл-е, возможно ли?

BoonFire
04-06-2016, 10:05
Доброе утро, Агенты!
Скажите на 19 пве лвл-е можно ли собрать ульту (мастер скилл который дают за полную прокачку ветки на оперативной базе) одну из трех?
Возник сей вопрос у меня, в связи со столкновением с агентом-рогой, который один на один из 15 наших встреч 13 раз выходил победителем, а пару раз не могли его слить даже в три агента, всякий раз я в него всаживал по обойме из штурмовой винтовки 46 патронов и 39 патронов пп, обычно этого хватает что бы снести именного 23 лвл, а тут полоска жизни моего виза ви, всякий раз предательски вставала на последних миллиметрах и никак не хотела уходить, на читера он не слишком был похож ведь я его сливал два раза и хоть я в сердцах и кричал что он подлый читерюга, но доказательств естественно нет, так что либо он адски пряморукий агент, который одновременно вынес, в один из боев 3 агентов которые его со всех сторон, под крит меткой, поливали огнем, либо он просто монстр с ультой 19 лвл, либо действительно читерюга подлая или все же я унылое нубло, хыхы. :)
Пысы Ах да ульта же откатывается долго, с какой скоростью и отчего это зависит? Наши бои происходили с промежутком раз в 5-10 минут.

M1NiMi
04-06-2016, 10:37
копи, качай, у меня ульа была на лвле 15, за одну операцию +400 ресов для изучения. Нужно 1000, просто не нужно тратить на первое что видишь, а вкачивай только нужное;)
Откат ульты зависит от шмоток. Там есть бафы которые дают +% к времени отката скила)
А по поводу вынес трех, я помню как я в первые зашел в ТЗ на 10 уровне и вынес 3х ренегатов 8го))
баланс >_<

RED.Ant1go
04-06-2016, 11:34
Взял ультру для твинка на 14 уровне, что до столкновений - все зависит еще и от экипировки. Если она у него супер-пупер-мега-топ для своего уровня, то ничего удивительного в таких исходах нет. Сам время от времени воюю одновременно с несколькими игроками с переменным успехом. Пару дней назад поставил личный рекорд: вышел победителем из столкновения 1 vs 5. Касаемо вопроса отката: стандартный откат ультры, если мне не изменяет память, что то в районе 800 секунд или 13 минут, подобрав шмот на откат это время можно сократить где то на 30% + можно еще подобрать таланты на оружии, чтобы сразу после пвп, убив несколько мобов, откатить новую ультру (на 30 уровне такой талант позволяет откатить ультру после убийства 8-9 мобов).

BoonFire
04-06-2016, 11:38
копи, качай, у меня ульа была на лвле 15, за одну операцию +400 ресов для изучения. Нужно 1000, просто не нужно тратить на первое что видишь, а вкачивай только нужное;)
Хм, странно я думал ульта дается когда прокачиваешь всю ветку, то есть купить её заранее нет возможности, у меня по крайне мере, когда я собрал 1000 с лишним очков, я не смог купить.

RED.Ant1go
04-06-2016, 12:05
Хм, странно я думал ульта дается когда прокачиваешь всю ветку, то есть купить её заранее нет возможности, у меня по крайне мере, когда я собрал 1000 с лишним очков, я не смог купить.

На примере мед-ультры

Разблокирование мед отдела - 500 очков
Покупка улучшения, требующегося для разблокировки ульры - 500 очков (конкретные названия напишу как буду дома)
Покупка ультры - 1000 очков
Итого: 2000 очков необходимо для разблокирования мед.ултры и они никак не связаны с уровнем персонажа.

BoonFire
04-06-2016, 12:33
На примере мед-ультры

Разблокирование мед отдела - 500 очков
Покупка улучшения, требующегося для разблокировки ульры - 500 очков (конкретные названия напишу как буду дома)
Покупка ультры - 1000 очков
Итого: 2000 очков необходимо для разблокирования мед.ултры и они никак не связаны с уровнем персонажа.

Понятно, значит просто невнимателен был.
Всем спасибо!

Kwazi_
04-10-2016, 21:55
Особо не радуйся, на 30лвл попадешь будешь в ДЗ от любого роги шарахаться даже командой, потому что фиг его знает то ли он читак то ли нет, то ли баг пользует, сразу не поймешь.