PDA

View Full Version : Оружие и всё что с ним связанно

Bani-Ray
06-12-2018, 17:18
Добрый день. Очень интересует достоверность оружия в игре, в первом Division замечал что АК-47М очень был похож на АК-74М в тактическом обвесе (Цевье похоже на Fab Defance, крышка ствольной коробки похожа на Б-33 от Zenitco), но без стандартного ДТК
https://drive.google.com/file/d/1xUJP0nvhggZ4L8FnFN2P3TOYO9d7tUyQ/view?usp=sharing

В Division 2 будут ли правильно называться модели оружия?

НК МР5 "С автоматическим режимом" (стрелял отсечками) выглядит как МР5 но с переключенным режимом огня... В новом Division будет ли возможность менять режим огня у оружия?

В показанном геймплее увидел AR-15 с увеличенным 4-х рядным магазином, в реальной жизни данный магазин вмещает в себя 60 патронов, в гемплейном видео данный магазин вмещал 50 патронов..

https://youtu.be/zqKiNUS_2gg?t=2m52s

Хотелось бы увидеть в новом Division немного достоверности в стрелковом оружии...

Ubi-Pingu
06-12-2018, 18:03
Привет! Спасибо за Ваш интерес! Так как игра всё ещё находится на стадии разработки и могут быть внесены самые разнообразные изменения, пока такой информации нет.

Bani-Ray
06-12-2018, 22:10
Есть ли какая то информация по оружию? Общее количество оружия, количество модулей к оружию? Моддинг оружия будет как в прошлой части или завезут модуль из Wildlands?

Ogneia
06-12-2018, 23:06
Очень жду игру. Даже не представляю, как будет нас развлекать первый Division до выхода следующего.
Оружие одной из специализаций винтовка со скользящим затвором. Не спец, но похожа на ar30. Калибр у неё явно .338 лапуа, а не .308. Но, учитывая, что остальные "классовые" оружия сильно отличаются от общедоступных. Значит ли это, что все "обычные" высокоточные винтовки будут теперь только полуавтоматическими с соответствующим показателем урона? Эта мысль меня как-то очень сильно расстраивает.

play702
06-14-2018, 13:43
Привет! Спасибо за Ваш интерес! Так как игра всё ещё находится на стадии разработки и могут быть внесены самые разнообразные изменения, пока такой информации нет.

Мне вот интересно , раньше были слухи о том ,что можно будет перенести персонажа с 1-й части в 2ю , так ли это? либо будем качаться по новой? максимальный уровень персонажа так же будет 30й?
И когда планируется вообще начало раздачи доступа на бетту?

Bani-Ray
06-16-2018, 15:15
Будут ли какие то подробности по реализации оружия и тюнинга в Division 2?

Bani-Ray
06-19-2018, 22:12
Форум скорее мертв чем жив? Живые бывают?

CTAJIuH_KG
06-24-2018, 01:07
игра классная мне нравится с нетерпение жду вторую часть хотел узнать насчет навыков будет как в первой части Tom Clancy's The Division сам выбираешь себе умения или какая-то определенная ветка развития ну типа хочешь быть снайпером в качал все на снайпу и стреляй !?

Tudizza
07-03-2018, 07:20
Приветствую! Меня интересует, будет ли нечто похожее на стелс режим? В обеих частях присутствует бесшумное оружие,The Division есть устройства (глушители) а в The Division2 есть даже арбалет. Будут ли ножи, для более быстрого и бесшумного убийства?