PDA

View Full Version : Сюжетная кампания

STeeL835
06-17-2018, 16:33
В первой части сюжетной кампании почти и не было. В контексте вторичной подачи сюжета (аудиозаписи, эхо-записи, инструкции, крутой атмосферный город, с проработанными локациями), первая часть была хороша. Но по части сюжетной компании, где было обещающее начало, а потом просто зачистка различных определенных локаций под бубнеж из рации, и в конце босс-вертолет, игра проседала конкретно. Не говорю, что зачистка - плохо, в конце концов, это жанр игры такой, и мне, в принципе, нравится, просто тупо зачистка - скучно, считай это и не сюжетка, а сайд-миссия, причем одна и та же, просто в разных локациях.

Просто жалко, я (как и многие, полагаю) люблю сюжетные кампании, другим жанр не мешает их делать, Ubisoft их делать могёт, а не досталось. Хотелось бы во второй части ее иметь

Monto11io
03-08-2019, 18:48
Ну вообще как раз через дневники и рацию прослеживается сюжетная линия Аарона Кинера.

Ravil.80
03-08-2019, 19:08
что такое абонемент 1 года?

STeeL835
03-08-2019, 21:50
Ну вообще как раз через дневники и рацию прослеживается сюжетная линия Аарона Кинера.
Не спорю, но это его сюжетная линия. Наша - разблокировать видео с камеры наблюдения и побегать за дневниками, насколько я помню.
Ситуация с Кинером была интригующая, но как бы нас, как персонажа, она будто не затрагивала. Я ощущал, что я обычный солдат (справедливо, но скучно), с которым зачем-то еще и разведданными делятся, не больше. Не знаю, может я избалован сюжетными играми, но тут было как-то пустовато, хотя геймплей доставлял.

что такое абонемент 1 года?
Вопрос не в тему, но year 1 pass, это типа то, что будет выходить в течение этого года (дополнения, скины, другие плюшки) автоматически, без отдельной покупки, будет доступно тем, у кого он есть. Со второй частью обещали, что для дополнений он не будет нужен, но в нем все же будут какие-то плюшки, типа скинов, доп заданий и ранний доступ, насколько я знаю.